1175

Пиг-Бич

Багамы – это множество райских тропических островов в западной части Атлантического океана. Большинство из них захвачено туристами, но есть один особенный остров, оккупированный свиньями. Его так и называют Остров Свиней.

Пиг-Бич Свинья, Животные, Багамы, Длиннопост, Океан, Остров, Фотография

Несмотря на условия, близкие к идеальным, ни людей, ни отелей на острове нет. Это практически необитаемый уголок планеты (естественно за исключением поросят).

На острове есть источники с пресной водой, а более крупные соседние острова надежно защищают это место от последствий тропических штормов. Райский остров на Багамах, целиком принадлежащий свиньям. В столь необычной для свиней среде обитания и сами свиньи на Багамах тоже необычные — водоплавающие, что и привлекает на Остров Свиней многочисленных туристов, отдыхающих на курортах Багамских островов.

Происхождение свиней острова Биг Мейджор Кей доподлинно неизвестно. Существует несколько теорий, как свиньи попали на необитаемый багамский остров посреди Атлантического океана.

Согласно одной из легенд, свиньи были завезены на остров пиратами, которые оставили животных в качестве стратегического запаса продовольствия на будущее. Пираты планировали вскоре вернуться на остров, однако этим планам не суждено было осуществиться, а свиньи так и остались жить на острове, сумев адаптироваться к новым условиям.

Другая легенда гласит, что недалеко от берегов Биг Мэйджор Кей произошло кораблекрушение. На потерпевшем бедствие судне перевозили в том числе свиней. Корабль разбился о рифы, а животные оказались единственными выжившими пассажирами. Свиньям удалось добраться вплавь до берегов необитаемого острова, где они основали свою колонию.

Есть и более прозаичная версия появления необычных водоплавающих свиней на необитаемом острове вблизи фешенебельных багамских курортов: свиньи были завезены на остров намеренно с целью привлечения туристов.

Наиболее правдоподобной из всех выглядит гипотеза, что свиньи на маленьком необитаемом острове Биг Мэйджор Кей появились в 90-х годах, а случилось это стараниями свиноводов с соседнего обитаемого острова Стэниел Кей. Свиньи были выселены с острова Стэниел Кей на необитаемый остров из-за многочисленных жалоб на неприятные запахи от свинарников. Там животные никому не мешали, да и условия их жизни существенно изменились, что положительно повлияло на гигиену животных.

Обнаружив на необитаемом острове свиней, жители соседних островов начали их подкармливать. Животные быстро привыкли, что люди, приплывающие на остров, обязательно привозят им еду. Установив связь между приближающимися к острову лодками и едой, свиньи стали выходить им навстречу, заходить в воду все глубже и глубже, а затем и вовсе научились плавать.

Сегодня в поросячей популяции плавают все: и взрослые свиньи и маленькие поросята, которые с детства привыкают к воде. Едва завидев приближающиеся к острову лодки или яхты, свиньи радостно кидаются им навстречу — прямо в воду.

Хрюшки очень дружелюбны и совершенно не боятся ни людей, ни лодок — смело подплывают к ним, зачастую пытаются забраться на борт и берут еду прямо из рук.

Среди туристов купание в океане со свиньями на Багамах стало даже популярнее, чем традиционное для этого региона плавание с дельфинами.

Остров Свиней — практически единственное место на земле, где можно поплавать, а потом и позагорать на белоснежном пляже рядом с настоящими свиньями.

Из-за постоянного купания в океане багамские свиньи исключительно чистые, поэтому даже близкое общение с ними не доставит никакого дискомфорта.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал A3A3EJlJlO 29 дней назад
+217
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+218

за такой попец я бы и сам куснул

раскрыть ветку 11
+106

не веди себя по-свински

раскрыть ветку 3
+83
раскрыть ветку 5
+3

Я щас понял-я свинья с Багам просто..

+93
раскрыть ветку 19
+58

а могли и сожрать нахуй. Сколько там свиней надо, что бы только кости остались ?

раскрыть ветку 13
+14
Чтобы не болело надо, как в детстве, поцеловать
раскрыть ветку 1
+1
Личико симпотное такое. И попка супер!
раскрыть ветку 2
+23

Подпись: Я с подружками на пляже))

раскрыть ветку 1
0

подружки завидуют попе

+20
Ну и шо? Пффф, укусил. Велика беда. Большинство их едят. Так что, око за око. Или жопу за жопу.
раскрыть ветку 1
+5

Кстати да, свиньи тоже едят людей...

+19
Кто-нибудь из мужчин на фото в посте ТС свиней вообще хорошо рассмотрел?
Что за манера отвлекать внимание от темы.
Невозможно сосредоточится с такими фото
+5
А не зажимай еды. Приехала по фоткаться, плати!
+7
Гдето это видео видела, просто свинки обнаглели наверно а девушка им еды не дала вот она и куснула ее.
раскрыть ветку 5
+36

"Если девушка не даёт - её нужно укусить"

раскрыть ветку 1
+4

кто не держал свиней в деревне тот не знает как сильно кусаются голодные свиньи!

раскрыть ветку 1
+6

свиньи это охуенная тема

+3
Порося знает толк в беконе
+2
0
Этот коммент должен собрать больше плюсов, чем сам пост :)
0
Born to кусь!
0
Сочные булочки )))
0
Аппетитненько же)
0

ну этим островным свиньям охрененно фартануло

+104

Остров Свиней — практически единственное место на земле, где можно поплавать, а потом и позагорать на белоснежном пляже рядом с настоящими свиньями.

Я бы поспорил) это практически любой пляж в средней полосе)) постоянно на пляже по соседству настоящие свиньи, хотя и сам такой же(

раскрыть ветку 5
+55

Хам!

раскрыть ветку 2
+5
Ham
раскрыть ветку 1
+9
В средней полосе проблемы именно с белоснежностью пляжей.
0

На острове они чистоплотные и дружелюбные

+141

Бред же. На воле свиньи постепенно начинают дичать и превращаться в кабанов со всеми вытекающими последствиями, одно из них - агрессивная стая во главе с хряком-вожаком.

+ неконтролируемая популяция в отсутствии хищников давно бы разрослась до неебических масштабов (сожрана была бы вся растительность - и все, привет вымирание).

ИМХО - сия свинопопуляция является двусторонним проектом:

1) Привлечение туристов конечно же.

2) Весь остров - один большой загон для свиноводов, популяция постоянно обновляется путём отстрела взрослых особей, я не увидел хрюнделей старше пары лет. Возможно и новых привозят.

В общем и туристы и мясо на продажу.

раскрыть ветку 14
+60

Более того - судя по фото свиней и покусанных ими жоп,  им еще и клыки кто-то вырывает.

раскрыть ветку 7
+48

+ и прививки ставят, ибо хрюндели заражаются и дохнут всем поголовьем на раз. Отсутствие сухопутной границы с большой землёй - не аргумент.

раскрыть ветку 6
+9

На воле свиньи постепенно начинают дичать и превращаться в кабанов

Ещё минуту назад я думал, что смена пола у млекопитающих возможна только хирургическим путём

+9

Ну да... Проект. Сидят такие дяденьки новаторы: "Так! Есть идея! Хуярим на этот остров много свиней с соседней фермы, это привлечёт туристов!!!""" Все стоят в ахуе: " И Как нахуй это привлечёт?" Новатор: "Не знаю, перевозите свиней!!!"

раскрыть ветку 1
+20

Новатор:" потому что свиньи - охуенная тема!"

+2

все верно, только есть у этой истории другая сторона, на корм свиньями идут приплывающие людишки...хе хе хе

0
Туристы на продажу!? 😱 Это же на Тортуге.
0
У свиней вожаком является самка, а взрослые самцы держаться отдельно, неподалёку.
+16

Это часть команды Одисея, которая осталась на острове не захотела плыть с ним дальше.

+14

И грустная сторона такой фигни – они скорее всего вытеснили дофига местных видов, от мелких млекопитающих до птиц, гнездящихся на земле. Ну и клыки, судя по фото, им явно вырывают.

раскрыть ветку 1
+1
Кабаны не наши дикие. Это местные домашние свинки. Испокон веку там выращивают. Клыки отсутствуют, размер не большой.
+28
раскрыть ветку 2
+4

Я вот целый месяц один.. Ни жены,  ни еды...  Я бы вдул,  я бы съел.

+1

Ага, унёс труп вглубь острова...

+27

А мне бы стрёмно было. Вот честно. Ни раз уже видел фото и видео про милых свинок, живущих на острове. Но даже по фото в этом посте видно, что там живут достаточно крупные особи. А голодные свиньи жрут всё, что к полу не прибито, а что прибито - то отрывают и жрут. Да и за поросят могут заступиться

раскрыть ветку 2
+10
Вооот. При взгляде на то фото, где туристка прижимается носом к пятачку поросенка, у меня первая мысль была "а что по этому поводу думает мама?"
раскрыть ветку 1
+12

Она фотографирует

+12

Помытый в солёном океане поросёнок в дополнительных приправах не нуждается.

раскрыть ветку 4
+5

лук, соль и перец.

раскрыть ветку 1
+1

Только яблоко в рот

+3
Это они не моются, а маринуются так!
раскрыть ветку 1
+1

Ну, как бы я это и сказал...

+10
Свиньи были выселены с острова Стэниел Кей на необитаемый остров из-за многочисленных жалоб на неприятные запахи от свинарников.

на каком этапе переселения свиньи перестали срать?

+16
ещё комментарии
+5
Свиньи всеядны и могут быть весьма агрессивны. Читал даже что бывали случаи когда детей съедали. Да может на этом острове они сытые (хотя не факт), но лично я бы не рискнул оказаться в центре стада здоровых свинтусов, для которых могу быть потенциальной едой. По всей видимости все эти барышни на фотках просто не знают об этой особенности "милых животных".
раскрыть ветку 1
+4
Зверюги прикормлены. Туристы в их глазах, как боги карго-культа.
+5

Океан бесподобен,лодка вааще огонь, телочка тоже ничего. Но встаёт у меня перед глазами последняя,непоказанная , фотка : пальма, за пальмой мужик с бородой, только что отпиздивший местного сварщика. И ладит он швайку из электрода, добытого с боем. Вших,вших . Вших вших. Супруга евойная паяльную лампу тихонечко разводит. За соседней пальмой. Лампа во влажном воздухе разводится херово.Тишина , только море ласково щепчет на камнях и вжих ,вжих ,вжих ,вжих из за пальмы..........

раскрыть ветку 1
0

И запах шашлыка.

И "Не могу я его каждый день, проклятый, есть. Хоть бы хлеба достала!"

+4

Шикарные поросята! Сколько раз уже видел фото и статьи про них, а все равно удивляют) думаю, правда, что для туристов спецом завезли

раскрыть ветку 4
+10

Ждем фото-отчета от наших туристов с мангалом на пляже.

раскрыть ветку 2
+2

Долго бегать не придется - глупые иностранцы уже прикормили добычу

0
Ага. Сейчас наверно все побегут путевки туда брать. И свинки начнут по немногу пропадать!
0
И вкусные, наверняка
+17
Неожиданный пост.

Этим свиньям могут позавидовать жители некоторых наших городков в каких-нибудь северных пердях.
раскрыть ветку 20
+13

Смотрел один видос как народ тусит на багамах, одно блять растройство от интернета😧

+12

просто я из северных пердей, завидовал-завидовал, потом думаю, чо я один-то мучаюсь, сделаю-ка пост.

+27

Ты аккуратно когда говоришь о большинстве россиян.

+18

Так эти свиньи и выглядят счастливее, чем многие жители некоторых наших городов. Да чего блять далеко ходить, они счастливее меня выглядят. У нас лета нет нихера, +23 средняя днем. Периодически дождь, если нет дождя то серое небо (пожары в Сибири). В итоге не видишь ни солнышка, ни синего неба, не ощущаешь тепла, вода везде холодная, дожди. И такая хрень все 2 месяца, скоро лето уйдет, а его никто и не видел. :(

Ааааааа хочу к этим свиньям. :)

раскрыть ветку 14
+6
Улан-Удэ и Хабаровск - самые солнечные города России, но от этого приятнее жить там как-то не становится.
раскрыть ветку 9
+1
Солнца до фига. С едой похуже. Не растут жёлуди в тех широтах(
раскрыть ветку 3
0

Ну да, в северных пердях найти туристку в купальнике и укусить ее за жопу проблематично. Но решаемо.

0

И не только наших.

+6

А серят они тож в воду?

раскрыть ветку 7
+3

Тоже интересно, засраны ли пляжи.

раскрыть ветку 6
+14

где-то тут, на пикабу, владелец минипига писал, что свиньи на самом деле чистоплотные и не испражняются там, где спят и едят (что бы хищники не унюхали). В хлеву им просто приходится под себя, а тут скорее всего где-нибудь под пальмами)) т.к. на пляже их кормят туристы.

раскрыть ветку 5
+2
Не совсем верная информация. Свиньи прекрасно плавают с рождения, как и кошки, кстати. Раньше рыбаки в море, в густом тумане, выбрасывали свинью за борт и она всегда безошибочно плыла в сторону берега.
+2

хорошо живут буржуи,а у нас демографическая катастрофа

+2

Держи плюсик за этих очаровательных созданий.... в купальниках)))

+2

За исключением черноморского побережья России.

+1
Колония братьев ниф-ниф наф-наф и нуф-нуф
+1

И все таки они страшные

раскрыть ветку 5
0

Опачки, кто-то хочет посоперничать в красоте?!

Если ты красивше тех на фото, что в купальниках - выкладывай фото в купальнике. Если ты красивше тех на фото, что без одежды - ждём фото без одежды.

раскрыть ветку 4
0

Это я

раскрыть ветку 3
+1
Какие они все плюшевые)))) обожаю свиней))
+1

Как в книге "Повелитель мух"

0
свиньи там наверное лучше живут чем большенство людей на планете
0
Я сначала подумал что пиг бич- это девушка с первой фотки. написали бы название на английском
0
Ок, свиньи мытые, а как дела с какашками?
0

попробуй свинку утопить,с детства умеют плавать-суки.

раскрыть ветку 1
0

Так-то любое млекопитающее с рождения умеет плавать.

0
Даже свиньи могут позволить себе жить на райском острове...
0
Когда ты завидуешь свинье...
0

По каментам понял. Муслимов нет....

0

Видел я одну хентайную мангу где девушка тоже осталась одна на острове полном свиней.

0
Сомнительное развлечение - резвиться со свиньями.
0
Красивые девушки, чего сразу свиньями то называть?
0
А их там хавать можно? Такое количество бесплатного шашлыка я не видел)))
раскрыть ветку 1
0
Шашлык условно-бесплатный. Его ещё добыть надо, а добыв - приготовить.
0
Как же я туда хочу
0
Вот куда на шашлыки нужно ехать))
0

Происхождение свиней острова Биг Мейджор Кей доподлинно неизвестно.

В МВД РФ есть замечательный приказ №220 "О закреплении территории

по подразделениям"...

Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит

заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней.

Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной

станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате

проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что,

согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину,

превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу,

материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".

В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков,

нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли

в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал

переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий",

было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал

передали в водную милицию.

Несчастные водники, осознав, что их

сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел", как косяк

свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос

в консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?"

Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию

Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном

материале: "В связи с наблюдавшимся **.**.98 волнением на Финском

заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ

СО СТИХИЕЙ"... Материал был сдан в архив

0
Слушайте, второе фото реальное? Это же просто космос)))
0
Где фотки с шашлыком
0

А вот в чем интерес? Туристы свиней никогда не видели? Или это просто тренд в инстаграмчике?

0
Свинки живут лучше чем большинство людей в мире :с
0

Ну как бы люди там есть и они держат этих свиней, что за пиздабольский пост?

0
Про какое такое близкое общение ты имеешь в виду, автор?
Впрочем, свиеьи охуенная тема, согласен
0

Туда можно трупы с соседних островов свозить и экономить на похоронах

0

Даа, свиньи охуенная тема! Ваще рай - солнце, море, телки и свиньи :)

Текст читал кто нибудь? Че там вкратце?

0

Вот туда бы мангал привезти...

раскрыть ветку 7
+1
И всех отжарить.
-1
Жестковаты, с питанием у них не очень
раскрыть ветку 5
0
Замариновать? Солёной воды вокруг - океан!
-1
Отпиздить предварительно
раскрыть ветку 2
-2

Мариновать подольше.

-1

Интересный дрист наверное у туристов после купания со свиньями, там же из их фекальных масс такого можно нахватать, а они к нам близки по многим параметрам. Ну нахер. Лучшая свинья это бекон на завтрак и сало под водку. Ну и Петрович иногда, если в ударе.

-1

Страна у нас такая. Есть у правильных стран куча бывших колоний Тунис, Марокко, Французская Полинезия, Индия, куча островов, везде говорят либо на французском либо на английском, либо на испанском. А у нас была только холодная Аляска, и ту проебали долбоебы.

раскрыть ветку 1
0

Украина и Беларусь - колонии России

-1

Шашлыыыыыык!!!

-1

Ёпта, истину говорю вам, любой мужик согласился бы сам обернуться кабанчиком на таких условиях!

-2

Но ведь большая часть фото - явный отфотошопленный коллаж.

-6
Да это же рай для хохлов.
раскрыть ветку 1
-2

И ад для свиней

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: