Петушки

Еду сегодня в маршрутке, приглянулись мне следующие персонажи - девочка лет 6-ти с папой. Папа - чисто русской наружности, я бы даже назвала его "добротный русский мужик", и сидящий напротив них парень, как бы это так сказать... на хайпе что ли, в футболке с надписью "I'm in love with the COCO", в красном платке, завязанным на лбу, синих штанах и кедах с крыльями, короче, персонаж.

Так вот, папа девочки косо поглядывал на него, а сама девочка рассматривала его всю дорогу, и наконец выдала:

Девочка - Д. Ее папа - П.

Д: Пап, а он что, любит Сосо Палиашили? (Павлиашвили, видимо)

П: С чего ты взяла?

Д: У него на футболке написано Сосо.

П: Нет, дочь, у него написано КОКО.

Д: (немного подумав и заметно изменившись в лице, почти с ужасом) Пааааааап, он любит ПЕТУХА???


Секундная пауза, парень багровый, ржут все.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно стоял с друзьями на улице, разговаривали. 9-10 вечера. И тут слышим откуда-то издали приближающееся "АЙМ ИН ЛОВ ВИЗ ЗЕ КОКО! АЙМ ИН ЛОВ ИН ЗЕ КОКО!!!". И проезжает мимо нива, окна открыты, за рулем додик лет 25, альфа-самец блеать)

Проводили мы его взглядами, стоим дальше, через 5 минут этот альфач снова под этот же трек херачит уже в обратную сторону. Нахуя я это вообще написал?

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха.

я недавно в пробке стояла, из четырки рядом орал тимати "Грязные шлюшки будут наказаны", когда я поравнялась с ним, глянула в машину - а там толстый чувак лет 18 с девственными усишками)) когда мы на него глянули, он выключил музыку, почему-то)))

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то всерьез поверит, что 6-летняя современная девочка знает, кто такой Сосо Павлиашвили? xD
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

у нее есть бабушка, которая может смотреть "Субботний вечер" на втором канале))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не следят за собой/ нет отца чтобы показать как/ ждут пока отрастут. Но, скорее, второе.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это же каким надо быть тугим, чтобы без примера в лице отца не сбрить усики?) у моего мужа не было отца с самого раннего возраста, он и без примера сам усы сбривал)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю кто тут лучше,папа быдлопан или коко

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
папа совсем не быдлопан, он просто ответил дочке, что там написано)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы, наверное, заметили, все люди разные + тут отсутствие отца скорее как основной фактор, но не единственный. Вашему мужу, банально, друзья или мать могли подсказать, что следует сбрить непотребство)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, другой вариант. мне никто не говорил, что ноги девочкам надо брить. Само пришло как-то. Учитывая тот факт, что у мамы (ведьма!) волосы на ногах не растут, и первая бритва в доме была моя. При этом, мама мне никогда не говорила этого, более того, даже запрещала, мол рано. мне негде было это увидеть, как-то сама пришла к этому) такое же тоже бывает, если у человека есть внутреннее желание сделать себя лучше.

Все относительно, и все разные, с этим согласна)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну мог бы не на всю маршрутку ответить

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
так он и не на всю маршрутку ответил, сказал конкретно ей) или вам очень хочется докопаться?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так хорошо, с какого понятно, это я затупил. А одет он почему так, платок на голове, кеды с крыльями?? Это почему? Кокс вроде мозги не разжижает, отчего такая мода и причём тут кокс?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это останется для всех загадкой, так как известно только ему))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

девочка в этом возрасте перевела с английского надпись хотя не выговаривает фамилию Павлиашвили?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пример: у меня есть знакомые, которые отдали сына в садик с изучением английского языка. Уже в 5 лет малой с лёгкостью бы перевёл эту элементарную фразу.
Я не училась нигде, но в 6 лет уже говорила некоторые фразы на английском, сестра научила. Причём, я понимала о чем говорю
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень грубая и ужасная шутка, но может, когда он увидел вас - понял, что они уже наказаны?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
по его лицу было видно, что ему стало стыдно за свой выбор музыки) так что дело не во мне, я уверена на 100%)

знаете, когда тебе 18 и ты хочешь чувствовать себя крутым, врубаешь музыку типа ленинграда, тимати, 1 класс, или любую музыку такого формата, а когда на тебя кто-то смотрит в этот момент, чувствуешь смущение. вот все это произошло с тем чуваком))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, Шнур уж точно не отброс. Ничего не буду говорить про его тексты и высказывания, ибо это тема спорная и писать можно много (мне лично нравится, кому-то не нравится, да и хрен с ним), но как минимум, он отличный композитор. И, повторюсь, это как минимум.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шнур, может, и отличный композитор, а вот конкретно творчество Ленинграда, особенно с его новыми солистками - отброс полный.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в 18 лет Алису на полную врубал и мне не было стыдно, так что это чувство мне не знакомо :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик) я агату Кристи слушала)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 18 было недавно совсем и я таким говном не занимался, что со мной не так? Может, к доктору сходить стоит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вами все так. К доктору надо в противоположной вам ситуации)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всю жизнь и шепчутся за спиной, суки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лучше учить ребенка вообще не обсуждать никого. ни в лицо, ни за спиной) только этому хер научишь
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Котолампинске живут одаренные дети
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а давно дети в 6 лет умеют читать и понимать английский?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что детям не стоит заниматься иностранными языками, пока они не научились правильно выговаривать слова на родном языке. Не спорю с вами, что есть и альтернативные взгляды на данный вопрос

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно, что девочка просто не знала как правильно говорится его фамилия, все-таки сложная она для шестилетки) в остальном - она очень хорошо говорила, все буквы выговаривала) но с вами не спорю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с синими штанами то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто описала образ)
2
Автор поста оценил этот комментарий
18 с девственными усишками
А бывают не девственные усишки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обычные усы, которые уже сбривали)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

За что Ленинград в один ряд с 1 классом. и уж тем более с (буэээ) Тимати?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, все отбросы в ряд. не так разве?
показать ответы