Первый заказ и грустноты пост

Из названия понятно, чем я занималась. Заказ для меня оказался немного сложным. Я рисовала скриншот из аниме initial d. В машинах вообще ни бум-бум. Но глаза боятся, а руки делают. Вот что получилось

Первый заказ и грустноты пост Развод (расторжение брака), Аниме, Рисование, Процесс рисования, AE86, Initial D, Заказ, Грусть, Длиннопост

Хачироку. Любимка заказчика. Я начинала смотреть это аниме и дропнула. Причины уже не вспомню. Оно вернулось обратно в очередь на просмотр, правда дело до него дойдёт не скоро. Я все еще пересматриваю наруто, 90 серия.

Первый заказ и грустноты пост Развод (расторжение брака), Аниме, Рисование, Процесс рисования, AE86, Initial D, Заказ, Грусть, Длиннопост

Делала медленно по вечерам, вот кусочки процесса работы

Первый заказ и грустноты пост Развод (расторжение брака), Аниме, Рисование, Процесс рисования, AE86, Initial D, Заказ, Грусть, Длиннопост
Первый заказ и грустноты пост Развод (расторжение брака), Аниме, Рисование, Процесс рисования, AE86, Initial D, Заказ, Грусть, Длиннопост

На следующей неделе отношу документы подавать на развод. Вроде и сил прибавилось от того, что все сдвигается с мёртвой точки. С другой стороны до сих пор не верится в то, что все это происходит со мной. В голове крутятся мысли "и как же я так все навыбирала". Еще временами кажется, что любви для меня нет. Ну или с моей головой об этом лучше не думать, все равно ни разу ничего толкового не получилось. Рисование, привет, помоги мне выбраться из этого состояния, осенняя хандра прогрессирует. Пойду смотреть добрые аниме и дорисовывать сцену из Унесенных призраками.

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.