Первый раз со мной такое. Цыгане...

Мне слегка за 20, я не очень общительный, предпочитаю слушать нежели говорить, но тут не знаю, мне просто надо выговориться. Немного о себе, так сказать преамбулла. Присутствует ненормативная лексика.
Я очень редко при людях выражаю свои эмоции, почти всегда одно выражение лица при каких-либо событиях или происшествиях, чем и прослыл похуистом среди своих знакомых, но это не так. Я просто стараюсь не показывать свои эмоции, считая это, не знаю, слабостью что ли и это все накапливается, как хрен пойми что и иногда боюсь "взорваться". Да и поговорить мне особо не с кем, привык быть один, оно и спокойнее. Также ко-всему этому я пацифист.
Теперь, сама ситуация. Я с повышенным настроением прусь на вокзал ( заказал почти фуловый кампуктер и вот он приехал, но как оказалось выдадут мне его в распределительном пункте, а не в почтамате, ибо коробок было куча и эту кучу закинули в одну большую коробку). Весна, на улице теплеет и везде как обычно говно, мусор и лужи с черным снего-льдом. Иду и вижу чуть дальше по дороге идет цыганка, первое что бросилось в глаза - это её быстрый шаг и белая сумка( ну да, к разноцветным одеянием с цветочками капец как подходит). Когда она подошла ко мне ближе понял, что сумку она спиздила ибо сумка сама по себе стоила не мало ( мама работает в одном из бутиков с сумками, рюкзачками и прочая мелочь, в бутике все очень дорого. Иногда помогаю ей на складе и просто захожу после универа). Не успев пройти мимо, эта мадам цыпляет меня за руку и начинает свою песню - позолоти ручку, бабла накалдую и тд. И сразу почувствовал, что на руке часы болтаются, эта зараза уже успела ремешок растегнуть ( часы большие и тяжелые, мне кажется что ими и убить можно, но мне они очень нравятся, спасибо родному дядьке за подарок))) Схватив её за руку, спросил вежливо не оборзела ли она часом, на что, эта сволота, добрейшей улыбкой глядя мне в глаза, говорит не гневайся, кушать охота, денег мало ( и на руках дохера колец золотых). Но это не все: другой рукой она попыталась спиздить что-нибудь из кармана куртки( благо там салфеточки сопливые лежат). Я и это спалил, но она продалжала держать свою лыбу и невиные глазки, еще лыба прям по канону, почти вся в золоте. И тут у меня, что-то в голове передёрнуло, знаете, такое ощущение как-будто сдвинулось нечто тяжелое и в момент просто стало все похуй (позже я списал это на адреналин). В это мгновение, эта радушная тётя, получила от меня очень быстрый удар по зубам. С криками, кровью и зубами золотыми в руке она рухнула на асфальт. У меня рука в крови, сердце забилось шо пиздец, я схватился за голову, думая какого хуя я это сделал, меня охватил ужасный страх, перемешаный со стыдом того, что я ударил женщину. Я и сейчас чувствую себя паршиво, ударить женщину, для меня всегда было чем-то запредельным и невообразимым, меня на том месте чуть не стошнило. Но это не всё! Подбегает девушка, русая, очень красивая, ухоженная ну прям прынцесса. И что бы вы подумали? Она подошвой вшатала эту цыганку, аки батя Леонид за Спарту, и ринулась выдерать белую сумку. Внимание! С борьбой, но она эту сумку забрала, цыганка еще и сопротивлялась как могла, ор был страшный, будто резали её. Я стою, у меня глаза на выкат, что за хуйня происходит, краем глаза заметил, что еще цыгане подтягиваются. Девушка это тоже заметила, взяла меня за запястье и повела за собой. Почти бегом мы ушли от вокзала и во дворы, благо я знаю этот район и быстро слиняв от цыган мы тормознулись. У меня небольшой шок после этого, рука капец как болит, кровит немного, я первый раз кого-то ударил по лицу и очень сильно, всегда при драках в школе, во дворах я только защищался, всегда себя контролировал и знал когда остановиться, контроль над чувствами и все такое. Но тут, со мной это впервые, я не знаю что это было, я будто сделал это неосознанно. Далее девушка при мне осмотрела сумку, достала кошелек ( в нем было дохуя денег и документы, не верить ей, что это не её сумка, мне было незачем) телефон, сразу позвонила мужу и сказала, где её забрать и побыстрее. Меня она попросила подождать. Дождались её мужа, он приехал на здоровом джипе, предложила подвезти меня до куда надо, я был не против. Заметив мою руку в крови, достала с аптечки перекись и бинт, обработав порезы ( блять порезы от чужих зубов, я в ахуе), забинтовала руку. Далее мы с ней рассказали о своих приключениях, на что мужик сказал мне не волноваться и что я правильно сделал, цитата "Это просто ебаные цыгане". Мужик довез меня до этого пункта распределения на вокзале (кстати, цыган уже не было там, ток небольшой патруль стоял), забрали комплектующие, загрузились и отчалили. По дороге чуток поговорили, поблагодарили ибо я таким образом сэкономил им кучу времени и дофига бабла, мужик сказал пару миллионов, ох уж эти тенгушки, как фантики. Довезя до дому, предложили денег, денег не взял, ну нахер, поблагодарив еще раз, они уехали. Зайдя домой, я выдохнул, но меня жутко трясло, до самого вечера. Маме позже объяснил забинтованную руку, что подскользнулся и упал рукой в разбитое стекло.
Мораль ищите сами, я считаю, что поступил не правильно, позволив себе ударить женщину, я не знаю, что заставило меня так сделать, первый раз со мной такое. Первый раз в жизни я себя не контролировал, даже мгновение, мне ужасно стыдно, стыдно признаться родне. Хоть тут я выговорился) спасибо что дочитали до конца. Негавижу, блять, цыган.
Мой первый пост, сорян за ошибки и прочее.

З. Ы. Компьютер летает!