8 morfeyVVO Самоед Первый поход в отбеливалку) 6 лет назад Не секрет, что собаки с белоснежной шерстью- лакомая добыча для непогоды, коей славится Владивосток) но вот момент настал, мы сходили и отбелили снова нашу шёрстку) и это абсолютно для собаки безопасно) совсем. Да, точно!😊 [моё] Самоед Собака Гектор Длиннопост
Самоед
158 постов320 подписчиков
Правила сообщества
1. Несем позитив и хорошее настроение.
2. Не оскорбляем других пользователей, или их питомцев.
3. Не материмся.