-17

Первый опыт на этом шедевральном портале

Первый пост в этом жестоком мире

Первый опыт на этом шедевральном портале Первый опыт, Новый мир, Мальчик для битья, Счастье, Длиннопост

Это пост какой-то хорошей эмоциональной девушки который я бы никогда не увидел и не узнал так как пикабу листал только вконтакте и не знал что есть целый мир "свежего" ведь на вкус и цвет настроения нет, и зашёл в святая святых то бишь комменты)

Первый опыт на этом шедевральном портале Первый опыт, Новый мир, Мальчик для битья, Счастье, Длиннопост

В два сука часа ночи я нашёл единомышленника и меня это жесть как кайфонуло пикабу сила!!!

Найдены дубликаты

+1

Правила русского языка - сила, увы ты ей не обладаешь.

раскрыть ветку 1
+1
Увы я не обращал внимания на орфографию на рифмы ямбы ххореи только моё впечатление от пикабу и усе)
0

какое то болезненное самолюбование

0

Ещё один восторженный лунтик, тиражирующий какую-то вкусовщину. Беги, новичок, тебе здесь не рады.

PS правила пикабу учи. Особенно раздел про теги. Они должны соответствовать содержимому. Постишь стихи - пиши тег "стихи", постишь скриншот, комменты - аналогично. Но ни одного из трех не вижу. И если крадешь чье-то творчество, давай ссылку на пост/коммент, которым ты так великодушно поделился

PS и запятые, запятые, блять. Даже мне глаз режет, а я в них не сильна.

раскрыть ветку 19
-1
Не матерись тебе не идёт.
раскрыть ветку 10
0

Я бы не была так в этом уверена. Вдруг, я бородатый автослесарь?

раскрыть ветку 7
0

-_- а мне нравится.)

раскрыть ветку 1
-2
Хорошо разумный человек, я делаю что мне нравиться и то что я захочу, про тэги да просто что попалось) хотел посмотреть как и кто что ответить, очень интересно))
раскрыть ветку 7
+1
То есть просто случайные и к сожалению я не могу их удалить...
0

Правила русского языка тоже учи. Даже мне глаз режет, а я в них, как уже упоминала, особо не сильна. Я думала, в своём недопосте ты был под впечатлением, а хренушки, ты просто ппц безграмотный.

PS Стихи у тебя - капец, шыдэвор. Завязывай, не позорься

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: