Точно помню, что в день рождения (30.06) был снег. А вот год не запомнил, но довольно давно. Так что пора поменять отношение к шапке и все-таки начать ее носить=)
Ох, ну только не плачь. Подумай о хорошем - возможно, ты сможешь надеть купальник следующим летом, и ведь никто не поймет, что он из прошлогодней коллекции. Ты не утопишь шпильку в расплавившемся асфальте, а значит, на обуви сэкономишь. Черт побери, ты можешь сожрать лишних пару роллов, ведь никто тебя этим летом в купальнике не увидит...
Лет пять назад точно был снег в начале июня. По-моему 2012. В и нулевых тридцатого июня шел. Это если по городу Мурманску говорить. Никель и даль не беру в расчет.
Ну если серьезно, то нет, конечно. Погода вполне в рамках климатической нормы.
Но если посмеяться - господин Кропоткин сделал карьеру анархиста как раз таки на материалах о ледниковом периоде...)))
Российские ученые нашли виновного в аномально холодной погоде этим летом, сообщает Федеральное агентство новостей. Чертовы Китайци
Мне сегодня тупой анекдот рассказали. Типа гадалка говорит Путину - "всё, после лета тебя на новый срок не выберут", а Путин ей - "Ок, понял, лета не будет". Тупой же анекдот, но почему погода такая?!
Ну ведь не только у нас снег идет. А третий пост уже встречаю. Вот удивление, как-будто первый раз летом снег. Обратно резину переобули, шапку на голову и на работу.
