Первый канал.. имей совесть!
Давно заметил, как только уходят яркие публичные личности, у первого канала моментально готов видео репортаж и только их "последнее эксклюзивное интервью" и "только нашему каналу".
Сегодня утром умер Михаил Михайлович Державин, кумир детства, "Моя морячка".
И уже сегодня вечером по первому каналу идёт передача, посвященная ему, где уже смонтированный и готовый к выпуску материал, покажут всем нам.
А я вижу не "последнее" интервью, а кучу алчных журналюг, которые хотят урвать свою порцию рейтинга на чужом несчастье. Представляется, как они собирали, монтировали и готовили материал и ждали, когда уже его не станет, что бы первыми показать и рассказать зрителям. Ничего, собственно, нового не сказал, но так противно.
