Первый блин

Последние несколько лет владеем микро студией ноготочков, следовательно все клиенты из Instagram. А для инсты постоянно нужен контент - регулярный, качественный и разнообразный. Большинство похожих страниц не заморачиваться и весь их профиль это фото ногтей, а иногда даже все из одного ракурса. А нужны фото людей, музыкальные видео, развлекуха. Так же важно делиться с клиентами новостями салона и интересными покупками.


Так вот несколько недель назад мы в очередной раз прокачали салон покупкой нового большого сухожарового шкафа, вместо соответственно старого с вместительностью 5-6 наборов инструмента. В новый можно поместить 20 - красота.


О таком событии хотелось рассказать клиентам, а мне давно интересна работа с видео.  Предыдущие ролики, что я делал для салона были ну такое. Но видео было и информацию несло. А тут прям захотелось заморочиться.  К тому же друг приезжал к родственникам в мой город, а у него был с собой электронный стабилизатор. Ну и пока решал свои дела мне отдал его поиграть на пару дней...


Я снимал этот ролик 4 часа и монтировал 5. Кстати впервые решил попробовать программу для монтажа daVinci  и я ахерел какая она удобная.


Снимал на Xiaomi MI Note 10 в разрешении 1080/60fps. Куплен именно для производства контента в студии , ну и чтоб порадовать любимую.

Так же задействованы были:

- Жена

- Стабилизатор MOZA Mini-Mi

- Кольцевой свет китайский 55вт

- 2 пива и пустой салон ночью.


И впервые, также мне довелось монтировать на реально мощном компе.

Я собирал его на заказ и имел возможность побаловаться им денек


Ryzen 3600/ 32gb DDR4/NVMe накопитель и даже RTX 2060


И впервые мне самому реально понравилось то что получилось.


Кто разбирается и видит косяки - прошу совета и критики

Чуваки, просто посмотрите мой видос и скажите своё мнение