Перформанс от греков и турков.

Перформанс от греков и турков.
Автор поста оценил этот комментарий
в России повторюсь именно в России футбола никогда не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, с этим могу поспорить) саппорта у нас нормального не было, это да, а футбол никуда не делся пока) я и в россии на стадик хожу уже 7 лет, ничего. проблема в том, что среди "фанатов" много именно быдла, которые устраивают вечные проблемы.. ну. а основная публика - просто мужики лет 40-50, которые приходят бухие в пень и вообще плохо понимают, что происходит вокруг)
Автор поста оценил этот комментарий
и не только :))
у них там 2 или 3 таких бодобных приколюхи было :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, верю) но на футболе в германии мне побывать не пришлось, а вот в турции и греции - не один раз, так что отвечаю - там офигенно) у нас по сравнению с этим - тишина и скука.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер это дерьмо В россии самые ярые ультрас считают что круче фаеров ничего нет, а задымить весь стадион чтобы них..я не видно было и вовсе самый смак. И фаеры проносят любым способом))) если во понимаете о чем я
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что-что вы тут дерьмом назвали?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да не обращай на него внимание автор, это быдло-ахтунг который в жопе у себя проносит фаеры, и из-за которого часто устраивается беспредел, ну и само собой команды играют при пустых трибунах =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж я в курсе, мы от таких не раз страдали)
Автор поста оценил этот комментарий
А какже фанаты Боруссии Дортмунд, они всех удивили в финальном этапе ЛЧ своими перфомансами :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот эта штука?)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы