16272

Перевозка животных

Таксую. Яндекс дает заказ с коментарием "перевозка животных". Животных я люблю, отношусь к перевозке положительно.
По адресу меня встретила женщина, без какого либо животного и признаков на него. Я от любопытства поинтересовался, ведь тариф не много дороже. Женщина пояснила, что мы за ним сейчас поедем, потом обратно на этот же адрес.
На втором адресе в салон авто погрузили в стельку пьяного человека. Как пояснила женщина, это её муж , который ушел за пивом еще 28 декабря, и нашли его у каких то чужих баб 9 января. Отсюда и коментарий.

Дубликаты не найдены

Отредактировала JIomka 8 дней назад
+8
Вы поймали меня за руку лежачим на диване пишущем вымышленные посты?)
показать ответы
+4
А вот и не довольный хейтер подвалил)
показать ответы
+2
У меня 1ая жена такая была. Любил её, страдал, она уходила , я её возвращал. Развелись по её инициативе. Итог, женился 2 раз и живу счастливо. Понял каким дол6аё6ом был.
+2
С прошедшими праздниками)
показать ответы
+1
Лукас)
+1
В 2017 году была мода заказывать такси с кометарием 200. На пикабу много скриншотов на эту тему.
+1
За 12 лет работы в такси и не такое увидишь
показать ответы
+1
Как минимум с десяток авторов я могу перечислить в сообществе таксистов с подобными ситуациями.
показать ответы
+1
У меня кожа, и обычно как минииум сотку сверху кидают
показать ответы
0
Ох, вас там много не верующих, что всех не упоминаю. А вам, я снова повторю, если с вами подобного не случалось это не значит что вранье.
-2
Можно адвоката отправить, но до него дойти надо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: