Привет, пикабутяне. Хотел попросить у вас совета.
Имеется пес, одна штука. Хочу перевезти его из Костаная (Казахстан) в Челябинск. Есть ли у кого опыт в подобных делах? Какие именно нужны прививки? Каким образом перевозить песа и где все оформлять?
Зарание благодарю за любую полезную информацию.