Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+92

Есть у меня одно чудо сверху.

Недавно откликнулся с зоны,  так вот, просыпаться под бутырку, круга или любой другой "шансон" в 8 утра в выходной очень печально. Хотя на диалог он идёт нормально. После того как один раз после 23:00 сказал ему что вызову полицию раз он не слышит моих просьб,  он попросил меня не опускаться до стукачества и теперь музыка только днём и не громко.

раскрыть ветку 17
+159

обожаю это"это стукачество" и "что, сами не разберемся?"

да ты по другому не понимаешь!

раскрыть ветку 9
+54
да ты по другому не понимаешь!

Есть один вариант по-другому, но тогда он первым же побежит стучать...

раскрыть ветку 1
+44

мне кажется что в данном случае это просто человек так выразился в силу своего воспитания (зоной). И имелось в виду ничего иного как "не нужно, я адекватный, со мной можно и так договориться"

ещё комментарии
+1

Ну так вроде разобрались же.

0

Такой же есть в соседнем подъезде на втором этаже. От нашей квартиры получается наискось вверх. В моей комнате просто ох...но слышно бывало. Сейчас благо редко громко слушает.

0

Когда у вас прорежутся татуировки, вы можете зафиксировать средние телесные повреждения и отправить соседа обратно "домой".

-18

Я в 7 утра на пары собирался обычно под дум, в итоге сосед сверху втащил за это соседу сбоку, а когда узнал, что это я, то попросил чуток потише сделать. Со мной у него отношения были лучше, чем с другим соседом.

раскрыть ветку 1
+6

Ну моё уставшее лицо с парой шрамов и разговор по "понятиям" его убедили. Хотя остальных соседей он игнорирует.

Спасибо тому что я вырос хоть и в хорошей семье,  но в очень плохом районе и умею говорить с такими "людьми".

ещё комментарии
-4
8 утра... Как давно я не спал до этой отметки. При этом будильник не ставлю, соседи не шумят, просто привычка вставать в 6-7, в том числе и в выходные.
раскрыть ветку 2
0

Тоже сплю до 5-6 зачастую. Но живу не один, плюс хочется побыть в тишине в выходные.

раскрыть ветку 1
+586
Ну ведь здорово же, когда соседи с юмором, да ещё и диалог поддержать могут. В моем подъезде, если я что-то подобное вывешу, то объявление сперва сорвут, потом подожгут, а сверху насрут еще.
раскрыть ветку 89
+325

"И если нам очень повезёт, то они сделают это именно в таком порядке"

раскрыть ветку 7
+67
Насрут, сорвут и подожгут?
раскрыть ветку 6
+180

У нас тоже веселые объявления бывают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 71
+129
"мужчине нужно поднакопить силы для выносливости"
Бред какой-то, все же знают, что это 2 разных параметра.
раскрыть ветку 7
+38

оплодировать

раскрыть ветку 6
+36

"Ну, раз у вас потехи час, поднимусь, ой, поднимусь. Ну чем, ну чем я хуже вас!"

+180

Чувствуется  легкая нотка зависти в этом объявлении)

раскрыть ветку 10
+19
Фраза : прекратите громко ебаться"' была бы короче и доходчевее
+58
Прям как-то фу. Не трахаться чтоль теперь? Пусть к строителям претензии предъявляют. Я понимаю музыка - можно тише сделать или в наушниках слушать. Но секс... Это как на святое посягнуть!
раскрыть ветку 19
+7
Лучше пусть ипутся, чем рэп. В Париже ночевали в простенькой небольшой гостишке без шумоизоляции. Так одни начали эти звуки издавать, так потом изо всех комнат слышно было. Все потрахались и уснули. Никто по батареям и в двери не стучал))
+11
Ну ипуцца люди, жалко штоле. На меня иногда соседи наезжают, мол, громко совокупляетесь, дети ворочаются. А типа их дети это не свидетельство их недавнего (относительно) соития?)
раскрыть ветку 18
+2
Уже и потрахаться не дают нормально
0

Сразу напомнило:

https://www.youtube.com/watch?v=sEZXfIEz2DE

0
Эх... Были же времена...
+45

а чё они сразу на рэп гонят!? может это слышно как в туалете кто-то говно смывает.

+1
В данной последовательности есть риск припалить жопу.
+1
Ух ты, мы с тобой видимо в одном подъезде живём!
раскрыть ветку 2
+3

Любишь срать на горящие объявления?)

раскрыть ветку 1
0
Пока не повесишь - не узнаешь. А так сильное утверждение..
0
Здорово когда и без писулек все всё понимают
0
У ваших соседей просто своеобразный юмор
0
А насрут они, под классику:))
+99
раскрыть ветку 1
+9

Радостным и одобрительным постукиванием по батареям соседи снизу приветствовали покупку мною нового альбома Метлы  группы Металлика.

+56
Никогда не понимал, какая разница что они там слушают.
Да хоть мой плейлист, мне это не нужно через стенку, с ужасным звуком и на такой громкости.
Только быдло будет включать музыку так, чтобы она мешала соседям. И не важно какую, хоть даже классику.
раскрыть ветку 1
+7

Когда сосед выше/сбоку/фигпоймигде(звук дрели был слышен отовсюду, так что не ясно толком) вновь начал свои работы по перфорированию, а я минут за 10 до этого пришёл, хотел вздремнуть хоть часок - я без никаких зазрений совести врубил свою музыку на сабвуферах % на 60 громкости минут на 20. Или он управился в тот день за это время, или перенёс на следующий - я не знаю, но через 20 минут когда я скрутил громкость уже ничего слышно не было. А мне после отбивания ритма и подпевания про себя даже спать уже перехотелось. Чувствую ли я сожаление? Ни капли. Если я 2 недели должен слушать звуки бурения, кто-то в кои-то веки может послушать нормальную музыку 20 минут.

+626

Прямо надо мной живет такой "ценитель".

Случает всякую херню. Фейса, слепого этого чувака( забыла имя), попсу всякую, ну и такое..

Парень, чуть младше меня.

Пришла попросить сделать потише, мешает.

А он "ну, еще не ночь. Если мешает, сделай свою музыку громче"

"Тогда другим будет мешать"-говорю.

А он " ну и что? это их проблемы"

Охуенная, думаю, жизненная позиция. Он еще стоит такой, уперся в дверной проем, смотрит на меня свысока.

"Ясно"-говорю-"ни ума, ни такта."

И пошла вниз.

Он еще говорит-"ну, ты куда?ты чего? обиделась?"

Пиздец, думаю.

Но тихе сделал, в итоге.

раскрыть ветку 187
+142
Он еще говорит-"ну, ты куда?ты чего? обиделась?"

Стоп, это подкат что-ли был?)

раскрыть ветку 4
+40

Ну, похоже на то.

раскрыть ветку 3
+70

Прямо надо мной живёт кобыла с ребенком, которая, такое ощущение, ради прикола, каждое утро, собираясь на работу, сначала оденется, наденет туфли, а потом ходит по всей квартире и собирает остальные вещи, соответственно, топая по паркету на всю квартиру. Будит она свою дитяточку утром словами "Вставай в свой *баный садик, бл*ть!" Когда они ссорятся, такое ощущение, что, судя по звукам, они друг другом играют в боулинг, либо к ним в гости приезжает Джеки Чан для съемок нового фильма, и в их квартире снимается очередная сцена драки с подручными предметами. Зато как кто-нибудь из соседей начинает делать ремонт, причём в дневное(!) время, эта "героиня" вызывает полицию, и ходит с ними по квартирам в поисках источника шума.

раскрыть ветку 2
+61

Пройдет время, дитяточка подрастет и, возможно, в один прекрасный день скажет "Вставай и вали в свой ёбаный дом престарелых"

0

гребанные клоповники, ни пернуть, ни музон послушать

+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+29

Мой муж занимается организацией праздников, работает ведущим, а я при нем диджеем и звукооператором. Когда ещё жили в квартире у нас хранилось аппаратуры на два киловата, и когда сосед сверху оборзел однажды слушая со своих говно-колонок громко говно-реп мы подключили всю аппаратуру и вывели на максимум номинала Рамштайн. Пока не съехали с квартиры была тишина и спокойствие

раскрыть ветку 2
+8

Через минуту музыка прекратилась :)

Кто-то на лестничной площадке вырубил электричество?

+359

А кто знает что за "слепой чувак" из поста выше?

Я только Стиви Уандера и Рея Чарльза знаю

раскрыть ветку 173
+139

Слепые певцы за 300.

раскрыть ветку 13
+386

ЭрлГрей

раскрыть ветку 158