У нас в таких случаях мусоровоз уезжает, фотографируя автомобиль или другую причину невозможности вывести мусор. Санкций к таким машинам (владельцам) не предъявляют, но когда жильцы жалуются "почему мусор не вывозят, за что мы платим коммуналку" то руководство скидывает фотку причины, затем она попадает в домовой чат и виновнику в панамку накидываются моральные санкции в виде хуёв. Мало кто готов регулярно хавать такие вёдра говна, пусть и виртуального, и после двух таких случаев мусорные баки уже никем не блокировались.
раскрыть ветку (1)