Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перемен...

При всем личном недоверии к человеку с таким прошлым, в настоящем я соглашусь с каждым его словом. Стране нужна революция, но не политическая, а культурная. Путинская стабильность, может и была необходимой все эти годы, но время и обстоятельства изменились.
Изучив список кандидатов, к своему удивлению, в этот раз, я нашел достойного политика.
Достойную замену Путину... неужели я решился это написать?
Я, разумеется, не Стерлигова имею в виду.
Речь о Бабурине Сергее. Это один из семи депутатов, который в свое время голосовал против Беловежских соглашений, отделивших Украину и респ. Беларусь от СССР. Это человек который был инициатором импичмента Ельцину, ярый его противник.
Почему я все в кучу сгреб? И Стерлигова и выборы. Потому что адекватная оценка происходящих событий в мире, не дает нам права еще хоть сколько-нибудь двигаться тем же курсом. У наших правнуков нет будущего, если мы головой не подумаем сегодня.
Люди, нашей планете пиздец, нашей экологии пиздец, и нам все тоже скоро будет пиздец.
У меня все.