Разобрался. Большое спасибо.
В электроннике я не силен , как вы поняли , от слова совсем. Но благодаря дружному обществу Пикабу разобрался в вопросе.
В электроннике я не силен , как вы поняли , от слова совсем. Но благодаря дружному обществу Пикабу разобрался в вопросе.
можно проще, если есть минимальный навык пайки - в любом радиомагазине набор конструктор купить, +- те же деньги, но интереснее сам процесс
раскрыть ветку (1)
Они пассивные, то есть в них нет усилителя. Ну будут тренькать тихонечко конечно, но соседей даже заинтересовать не выйдет. Более того, самого себя бы заинтересовать уже бы норм было.
раскрыть ветку (1)
можно и без него, но тогда нужен активный усилитель, в принципе если не гнаться за аудиофильством (ага аудиофильство на колонках ббк) то можно в пределах 10 баксов найти
раскрыть ветку (1)
Покурил Ютуб. Там многие авторы отправляют прямиком в узкоглазым братьям на алиекспресс . Мол там есть все
показать ответы
