Перчик

Есть у меня родственник, очень любящий острое. Ну это он так думает.

Посмотрел я как он хвастается выращенными на подоконнике перчиками, решил сделать подгон - принес ему знаменитый самьянг х2.

Сам принес, сам сварил, сам угостил. Родственник сначала смотрел на все это со скепсисом ( ранее дальше красного дошика не продвигался), но когда подпекло от второй ложки- сильно дышал и утирал слезы. Понравилось в общем.

Решил я тут поздравить его с 23 февраля и купил на ягодках сушеный каролина риппер. Аж припрыгивал, предвкушая восторг.

Повез. Так как не зверь, купил по дороге литр молока.

С меня сначала посмеялись, но я честно рассказал что привез, дал почитать википедию, предупредил как мог. Улыбка с лица сошла, перец мне даже попытались вернуть не открывая. Пришлось долго и муторно уговаривать и даже поддавливать на «не мужик что ли))»

Согласился и куснул милипусенький кусочек. 2 секунды сидел задумчиво, потом резко схватил стакан, налил молоко и начал мощно пить. Оторвался от кружки с криком « УХ БЛЯ!!! УХ БЛЯ!!! УХ БЛЯ!!»

Видя, что питье не помогает, задержал молоко во рту. Удовлетворенно улыбнулся и проглотил. Улыбка слетела и снова вопль «ух бля!!!», еще молоко в рот и держит- пока молоко во рту улыбается, глотает - сразу начинает кричать «ух!ух!ух бля!!!»

На четвертом глотке молоко даже так перестало помогать. Крики стали походить на автоматную очередь, полились слезы. Минут 30 по дому разносилось «ух бляя!!»

Подуспокоился, закурил, лицо задумчивое задумчивое..

Я протянул недоеденный перец: Еще?)

Да пошел ты нахуй! - услышал я нежный шепот…