Пельмени. Начало

Пельмени. Начало Пельмени, Юмор, Курение
Пельмени. Начало Пельмени, Юмор, Курение
Автор поста оценил этот комментарий

Нетиевского ушли! Печалька! :-( :-( :-(

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где тот , который молчит постоянно ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он автор и всегда где-то рядом

1
Автор поста оценил этот комментарий

А за что Нетиевского выгнали?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

за перегруз в чартере

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что камеди клаб - это самое тупое юмористическое шоу на ТВ, ну про всякие кривые зеркала я само собой даже и не говорю.

Потом как-то включил Уральских пельменей.... О боже, как я ошибался.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте спросим, какой юмор нравится автору сего комента? Обсирать легко, а созидать могёшь?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, реально юмор полное дерьмо. Если Comedy Club еще как то идет за счет редких экземпляров, то УП вообще не понятно на чем держатся. Хотя скорее всего на таких, как автор. Уровень туалетного юмора. Все сводится к избитым шуточкам, сиськам и утиной рожи Юлии, и Славиным песням ни о чем. Нет, пара песен конечно весьма и весьма, но это скорее исключение. Тот же Задорнов или Павел Воля намного смешнее, чем эти второсортные актеришки. Тоже мне повод для гордости - Соколов у них отсидел. Блять да лучше б он шутить научился там, ей богу. 

В общем, я с вами полностью согласна и пусть минусуют любители дерьмеца, я вижу тут таких много. Не даром эту галимую передачку повтором крутят на СТС круглые сутки, хочешь не хочешь въедается в мозги. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и киллеры от Cоmеdу Сlub подтянулись, на часок опоздали, правда :) Доренко был быстрее

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что за соска стоит на первой фотке?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это счастливая пельмешка

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно, кому вообще нужен борщ и котлеты? Кто их ест, отсталые додики? Я вот например люблю мисо суп и пасту! А все, кто любит борщ и котлеты - ни фига в еде не смыслят!!

Вот смотри - всё вышеперечисленное это еда, причем повседневная, не праздничная, просто в разных местах планеты. И всё это может нравится разным людям. Предпочтения в еде не делают человека умным или глупым, хорошим или плохим, уникальным или посредственным. Это всё лишь еда.

И шоу, будь то предсказуемый но забавный Воля, аншлаговец-семейник для молодёжи Старовойтов, Светлаков, бьющий на "русского мужика", Задорнов или УП - это всего лишь шоу сделанное под определённого зрителя. А вот юмор-то как раз одинаков, и шутки объезжены, и все они старые. Тонкоты нет ни у кого, не Монти Пайтон, в конце концов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

ко посередине на-первом фото?(в черной фуболке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

парень девушки слева AKA бедняга

1
Автор поста оценил этот комментарий

запятая оставляет некую недосказанность)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы удивился, если б ты не заметила

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно.

Именно поэтому я до сих пор не знаю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опасная логика. не жря говно знаешь каково оно на вкус, ну а не зная - жрёшь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь, - нет:) Нет, блять. А все, сука, все равно смотрят:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это любофь!

Автор поста оценил этот комментарий

Я не девушка, если что. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

замужем хоть?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле? Давай спишемся сейчас. Мне всегда были интересны подобные экземпляры.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересует то, в чем не понятен смысл? так красиво начала, не разочаровывай меня, детка. жахни глаголом!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, что это за категория зрителя, любящая юмор в стиле УП? Над чем смеяться в их передачах? Над выкрикиваниями шуток, которым лет больше, чем мне? У них одна тенденция, то что не несет в себе даже толики юмора или избито годами, просто "сочнее" обыгрывается, постоянные выкрики или неординарное поведение - это весь их юмор. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

красиво работаешь. респект. после боя спишемся, х1.5 не глядя, темы международные

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, чем больше времени проходит от создания поста, тем дурнее у тебя комменты. Алкоголь берёт своё? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

0

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если в твоей компании у парней принято выходить замуж, то нам не о чем разговаривать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не злись, найдем тебе парня

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

К вопросу о любителях дерьмица. Старовойтов — это юмор? Не смешите мои ноги. Светлый сам по себе выступать не может. Он хорошо импровизирует, но номер какой-то с ним представить сложно сейчас. Когда УП в КВН были, то жёг нормально. Задорнов если раньше еще мне нравился, то сейчас несёт либо откровенную ересь, либо шутки из интернета. В Камеди собраны все неудачники КВН. Самое смешное, что в КВН всегда было принято высмеивать Аншлаг, а сейчас их миниатюры и стенд ап— это тоже самое чем занимался Аншлаг. УП выступают в стиле старого КВН. Т.е. какие были примерно шутки у них тогда, такого же стиля и сейчас. По-сути, похожих передач сейчас и нет. Поэтому их и смотрят. Как по мне, то действительно смешные вещи проскакивают сейчас только в Камеди Батл. Да и то не часто. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно профессионала шуток. попробуй не искать смешных шуток и накопившуюся аналитику оставить на футбол и жизнь заиграет,

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

правила хорошего тона на форумах) если задаешь вопрос и находишь ответ, не дождавшись остальных, выложи его для людей с таким же вопросом 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

old schule

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде он в другой проект ушел, может и ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. Пельмени это вам не "проект"

показать ответы