Педофилия. Спасти детей

Педофилия. Спасти детей Pizzagate, Митинг, Билл Клинтон, Видео, Длиннопост

Каждый год на планете пропадает сотни тысяч детей, но ни властям, ни общественности нет никакого дела до происходящего. Население уже давно поделили на два класса: рабочий и магнаты. У второй половины, которая контролирует большую часть финансов на планете, другие взгляды на жизнь и не только. Много ли вы знаете про то, что скрыто и происходит за метровыми заборами, на личных островах, самолетах и особняках ? Да и вообще я не уверен, что вы про это задумывались глобально. А все потому, что условия жизни большинства людей таковы, что общество не интересует ничего кроме как вытянуть свою семью из "низов". Работа-дом, дом-работа. Решение семейных проблем и т.п. и т.д. И результат этого всего - общественный пофигизм, когда каждый думает только за себя и свою семью, а что дальше уже не мои проблемы. И тем более вам нет дела до того, чем занимается "элита".

В последнее время по всему миру участились новости о педофилии, убийстве, истязаниями детей и арестах высокопоставленных чиновников и звезд связанных с этим. И это только то, что пропустило СМИ. А если не полениться и копнуть глубже, то вы будете шокированы, сколько ваших кумиров сидят в одном ряду с остальными педофилами.

К примеру, одним и самых громких ОБНАРОДОВАННЫХ дел - это арест Эпштейна и его любовницы. Правда на сей день его уже убили в своей камере. Я думаю вы поняли, что кто-то сильно переживал, чтоб он не проболтался. Патолог Майкл Байден лично присутствовал при вскрытии и подтвердил, что на теле явные признаки убийства - сломано несколько позвонков на шее, а также подъязычная кость. Он владел островом, на который прилетали знаменитости со всего мира. Остров теперь называют не иначе как «островом педофилов» и «островом оргий и разврата». При штурме и обыске было обнаружено очень глубокое подземелье. И догадайтесь сами, кого нашли и спасли силовики ? Помните  новости про плавучие госпиталя якобы для зараженных коронавирусом и построенный мобильный госпиталь в парке центра Нью-Йорка? По новостям крутили только фото кораблей, но не то что происходило на борту и на территории парка. А теперь представьте сколько детей было спасено?  И не нужно писать про пруфы и где фото замученных детей. Это только покажет вашу тупость и без гуманность. Поставьте себя на их место, хотели бы вы получить огласку после пережитого ? Да и фото вы нигде не найдете.

И это всего лишь малая часть того что происходит за ширмой. Но проблема в том, что всем нужны пруфы, и никого не парит, что те же насильники владеют СМИ, имеют рычаги влияния на всех уровнях. Сколько "замято", сколько людей запугано для их молчания. Но нет вам нужны фото и видео где насилуют и истерзают детей. И тогда, может быть, вы поверите.

Много людей по всему миру выходят на пикеты против педофилии, но это не показывает СМИ. Я призываю Вас быть не равнодушными, быть смелыми и не молчать. Вы посмотрите сколько всего сделано для того, чтоб Вы молчали и сидели дома, чтоб Вы не лезли "куда не надо". Неужто Вам хочется жить, как Вам скажут, говорить то что скажут и умереть как Вам скажут ? Сколько еще дерьма скормят людям, пока они поймут кто правит балом ?


Некоторые источники:

https://youtu.be/hyS8Kg5C078

https://youtu.be/5fDaUF7sIFk

https://www.youtube.com/watch?v=uW86cFB6WRM&feature=youtu.be

https://lenta.ru/news/2020/05/25/paedophile_island/