160

Печальный случай на 9 мая...

Сегодня со мной произошёл печальный случай. Шёл я домой, часиков в 8 вечера, мимо школы и решил зайти в уличный туалет. Слышу я, кто то скулит. Посветил я по углам, ни кого. Решил я посветить в дырку и увидел там еле живого взрослого пса средних размеров, на зов он не откликался. Позвонил я в Кубаньспас, чтобы они приехали и вытянули этого пса, диспетчер ответил что у них такой случай впервые и сказал мне что сообщит старшему. Не знаю вытянут они этого пса или нет.Взрослая собака ни как не могла туда попасть, наверное его сто пудов туда кто то закинул...Что же животное такого тебе сделала??? Гори в аду та мразь, которая это совершила!!! Простите за ошибки и пунктуацию

Дубликаты не найдены

+14
Собаку жалко, но обвинять тс в том, что он не полез её спасать, глупо. Как уже сказали, собаки в момент страха или опасности кусаются. Ей плевать, кто её туда кинул и кто её будет спасать, она испугается вас и запросто может укусить. И ладно просто укус, сто раз уже говорили, сколько болезней передается с укусом. Так что любить животных это хорошо, но себя и свои мозги от бешенства тоже нужно уметь спасать.
+3
не ну а что ему всему такому в белом на пол лечь и собакера вытащить?лучше гневный пост тут запилить
раскрыть ветку 4
+14
собака когда боится - кусает. и хрен ее вытащишь
раскрыть ветку 3
0
+ есть шанс самому туда навернуться, а оказаться в бочке с говном с испуганной собакой - врагу не пожелаешь.
раскрыть ветку 2
+3
Ответь чем кончилось! Бедное животное , спать не смогу
раскрыть ветку 2
0
От песика ни каких звуков нет... Походу всё...
раскрыть ветку 1
0
А ведь у вас, по сути, был шанс ее спасти.
Не своими руками, но спасти.
+2
Ну так и что дальше? Ждешь спасателей или что?
+2
Кармадрочер что ли???
ещё комментарии
+2
как бы это помягче предположить..возможно кто пса не закидывал..возможно пес сам упал..такое бывает..песики любят...эм..свеженькое поесть..гоните в минуса, но эт правда
раскрыть ветку 7
+4
У нас на станции толканы деревенские были, но из-за вечной мерзлоты их в землю не вкапывали, а строили нечто вроде накопителя, и с обратной стороны была крышка откидывающаяся, через которую зимой замерзший кал выгребали. А полярные собаки - твари здоровые, им эту крышку открыть на раз-два, шпингалет с мясом вырывали. И вот представь: тундра, лето, чайки орут, комары грызут, и бежит к тебе здоровая псина, счастливая и рожа с лапами в говнах! Она то ласки хочет, а ты думаешь, что сейчас забобришся по самый стрем. Ну и убегать начинаешь, а собака-дура думает, что ты играть задумал... Короче, чистым из этой схватки тяжело было выйти, но у меня получалось, ибо я сопляком был шустрым, а вот мамане моей иногда не везло((
раскрыть ветку 1
0
забавные моменты, хоть и не оч приятные))
+2
ДА ТЫ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО МРАЗЬ ТУДА ЕГО ЗАКИНУЛА ПУСТЬ ОНА ГОРИТ В АДУ ЗА ТАКОЕ
раскрыть ветку 1
-1
возможно..хватит орать..если тебе так жалко песиков и котиков и других животных, то сходи в приют и забери от туда столько, сколько сможешь животных
+1
Туалет школьный, 20 метров от него столовая, от куда поварихи и кормят собак. Не факт что она туда поесть забралась и на улице 17 градусов.
раскрыть ветку 2
0
Дело не в том, что кормят собаку-не кормят... Она говно кушает бывает из-за инстинктов. У нас пес был, бульдожка французская, так маленький был - за котом подъедал, и как кот из туалета выходил - нюхал ему попу. Аха, покакал, пошел я покушаю))) Думаете, его не кормили? Ветеринар сказал - в этом нчиего нет плохого и хорошего тоже.
Однажды прихожу с работы - в кармане запах тошнотворный, просто глаза ест и блевать тянет. Оказалось, папа ходил с псом гулять и эта псина унюхала хрен знает что и с усердием вымазалась в этом. Мы ее потом раза 3 мыли, терли. Все равно легкий запащок был какое-то время.
-1
эм..я ж не утверждаю, я лишь предполагаю, надеясь, что это не людских рукног дело
+1
ты такой жетмудак, как и те, кто ее кинул. бо все, что ты смог - написать в интернет, но не помочь.
0
Ну отпишись хоть, что дальше то стало с псом?
ещё комментарии
0
В общем сходил я снова туда, она из той дырки потпоозла ещё глубже. Пошел купил ей 4 сосиски и кинул туда. Достать её теперь от туда не вариант...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Попробуйте подключить к этому делу какую-нибуть зоозащитную организацию. Ну или связаться с... владельцем этих биотуалетов.
Не оставляйте это дело, пожалуйста. Представляете, какая ужасная будет смерть у собаки?
0
А где собака-то на фото? ТС, а еще раз позвонить туда, да с матом, да с предложением пожаловаться в прокуратуру. Может еще куда позвонить?
раскрыть ветку 2
+1
Вот. Вечером продел в трубку веревку и пошёл собаку вытягивать. К сожалению петля слетела и пёс от испуга куда то заныкался...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
-Мимо школы.
Теперь догадайтесь, кто эту собаку туда закинул?
раскрыть ветку 3
0
Вот мне делать не чего, как в свои 20 лет собак бездомных в толканы закидывать.
раскрыть ветку 2
+3
Он про школьников
0
Я про школьников. Нынче они отмороженные пошли.
-2
поссал хоть?
-4
уличный туалет - это под окном у людей поссать или на гаражи? спаситель..
раскрыть ветку 1
0
Смотря кто как воспитан.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: