500р. за возможность посмотреть на достаточно вольную интерпретацию достижений народного хозяйства в сфере космонавтики... Даже противно как-то...
раскрыть ветку (3)
Сейчас похоже везде билет стоит 500 руб: вход в третьяковку, вход на территорию кремля, зоопарк, вот и в космосе тоже билет 500 руб. Единая такса по городу. Так-то не дешево совсем, но куда деваться.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Зоопарк в интернете неинтересно. Таращиться на живого пингвина через стекло в то время, как он таращится на тебя - бесценно! :-Д
ещё комментарии







