Пассивное курение травы

Всем привет :)

В Гугле не забанили если что, пытался найти там ответ, а мне предлагают уже вылечиться) Сейчас произошла следующая ситуация: я вернулся домой с работы (живу с матерью и сестрами), и чувствую дома очень воняет травой, не по наслышке знаю про пассивное курение и лишение прав за это, и вот сейчас я очень боюсь того, что могут лишить прав, как можно себя обезопасить? Как мать привлечь за курение травы дома? Если завтра проверят на наркотики и найдут эту траву в моче, то как доказать что это был не я?

Уверен что трава, поскольку часто с 13 до 18 лет замечал как она курит траву на шашлыках, и даже как то у одного знакомого купить хотела, поэтому знаю что она может и я точно чувствовал запах травы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Аххха, это пацаны курили, а я рядом стоял :))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахаха, смешно, иди дальше, дружок
2
Автор поста оценил этот комментарий

С таким мышлением как ты вообще смог права получить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что я получше тебя пдд знаю, клоунесско
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы корень. Вас бабайкой видно сильно пугали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть опыт нахождения рядом с травокурами и в последствии лишения прав, повторять не хотелось бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, клоунаду ты устроил с потоком своего упоротого сознания) а народ просто стебет тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, с какой радости оно у меня упоротое? Если я эту херню не переношу, ты хотя бы текст почитал, из за чего я на измену подсел. А так, лучше бы ты в цирке выступал с такими бесполезными высказываниями
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С таким мышлением как ты вообще смог права получить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с мышлением? Как оно связано с правами? Что за клоуны сюда набежали, не понимаю) Я за свои права переживаю, потому что ранее постоял так с другом наркоманом, он курил траву, а я сигареты, после чего меня остановили гайцы и проверили на наркотики, и нашлись злосчастные каннабиноиды, тогда мне и сказали о пассивном курении
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то, не упомянул мочу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то ты снова не сказал ничего полезного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько маме лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеке тест купите и узнаете можно Вам за руль или нет. Если тест покажет положительный результат, то независимо от того сами/не сами, случайно, Вас заставили - итог один: согласно пдд - нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал что в аптеке продают такие тесты, спасибо, один из немногих полезных ответов, а то тут клоуны одни собрались, шутки пошутить
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь, что от запаха у тебя канабиоиды в крови не материализуются?) пиздец у нас бы 50% населения тесты заваливали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я года 4 назад стоял с другом на лестничной клетке, он траву курил, а я сигареты, после этого я поехал в центр покататься, меня остановили , проверили на наркотики и нашли каннабиноиды) в итоге лишение и штраф 30к, тогда я и узнал про пассивное курение) Не материализуются говоришь?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще то с этим поосторожнее. Вашу маму могут закрыть за хранение от 3 до 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть закроет, она бомжей всяких водит домой, срет везде в квартире, прокурила и обычными сигаретами всю квартиру. Всем только спокойнее станет
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чё паникуешь? Шоколадку скушай и всё пройдёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за права свои боюсь, что если завтра остановят, то есть вероятность что найдут в моче наркоту, хотя я не употреблял, а лишь дышу в квартире этим дерьмом, которая полоумная накурила
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, чтоб к тебе домой зашли искать травку они будут знать кто именно курит/продаёт.

А пасивное курение, это когда тебе в лицо дышат, а не когда запах почувствовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В квартире окна закрыты, воняет на всю квартиру травой, я сомневаюсь что в меня не попала эта дрянь
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты пиздец наверное надышался, что на такую измену сел)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не на измене, я просто не знаю что с матерью делать, куда обращаться, чтоб ее проверили на наркоту
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо очень толстый троллинг, либо неадекватная - не мать…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не троллинг, я просто реально не могу понять что можно сделать с ней, куда обратиться, полицию вызвал, объяснительные взяли и отпустили. А тем более как себя обезопасить, если вдруг найдут наркоту в моче, вероятно в мизерном количестве, но найдут же
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как себя обезопасить? Не кури и всё. Не делай из муки слона)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не курю траву, мать квартиру прокурила травой, а я вынужден дышать этим, ибо холодно окна открывать
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут никто не спрашивал ТС, а я спрошу: тебе не похер что курит твоя мама? А вот что ты взрослый качаешь права и при этом живёшь с ней же? И не оправдываю маму, но это её дело. Она же тебе не предлагает и при тебе не курит. В чем проблема?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что воняет травой в квартире, а я ежедневно за рулем, и не хотелось бы из за этого дерьма лишиться прав. Да, живу с ней, и что? Она в жизни мне ничего не дала и я сейчас сам коплю себе на квартиру, чтоб съехать из этого цирка
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте серьезно.

1) Если у человека есть проблемы с зависимостью, а Вы как близкий переживаете - единственный путь это попытки убедить её принять проблему и взяться за ее решение. Если ее саму все устраивает, это никак не решить. Старайтесь убеждать, говорить о вреде употребления, о рисках, связанных с этим. Попросите обратиться к наркологу. Силой и принуждением это никак не решить.

2) Чтобы инспектор гибдд повез вас на анализ мочи, у него должны быть очень и очень серьезные для этого подозрения и основания. Дело вовсе не в законности, а в том, что ехать ссать в банку с адекватным человеком - потеря его рабочего времени, пока он мог заколачивать куда более легкие палки. То, что вы сегодня почуяли запах травы, не сделает ваше поведение завтра за рулем неадекватным.

3) чтобы у вас дома менты не нашли траву, не нужно их туда своими руками вызывать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь что в моче найдут, то что с матерью будет мне по барабану, мне главное чтоб из за этого я не пострадал. А она и без травки много бед принесла домой, сначала алкашей каких то водит домой, курит по всей квартире, везде срет (сделал ремонт на кухне год назад, кухня вся в дерьме уже)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы не шутите и не троллите, то просто расслабьтесь и не думайте об этом. Правда. Нет никаких рисков от того, что Вы почувствовали запах травы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пассивное курение же, если завтра остановят и проверят, то могут наркоту найти в моче возможно. Что с матерью сделать? Вызвал наряд на эту тему, теперь вместе с ней сижу объяснительную пишу. Она вообще неадекватная
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда тебе! Трава из крови выветривается 3 года, при закрытых окнах. Лучше иди сам сдавайся, много не дадут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в цирк, клоун
показать ответы