2 поста-ответа
раскрыть ветку (9)
Завод остался территория есть, только народ, как раньше на работу не ходит. От завода остался "гулькин хуй", на проходной магазин открыт на территории стоянка, название осталось но что выпускают не понятно.
раскрыть ветку (4)
