Парни, никогда не бойтесь)

Мне 17 лет, всегда боялся знакомиться с девушками, хотя друзья говорят мне что я довольно хорош собой :D

Я каждый вечер катаюсь на велосипеде.Сегодняшний вечер, темнеет, еду домой. Вижу, идет по улице довольно миловидная девушка. Проехал мимо. А потом поспорил с собой: "я телка если не попробую взять у нее номер телефона." Разворачиваюсь, догоняюю, торможу, здороваюсь, прошу телефон) она тоже поздоровалась, улыбнулась, но сказала что телефон дать не может :D Все время я боялся что мне откажут и потому не мог подойти к девушке) в отказе нет ничего страшного, нельзя понравиться всем девушкам) Несмотря на то что мне телефон не дали, я все равно доволен как слон, ведь я выиграл спор, понял что я был дурак и понял что вообще стоит вести себя с девушками более уверенно и не бояться) на этом все, спасибо что прочитали, люто не минусуйте, ведь я с вами своими чувствами поделился)

З.ы. парни, на самом деле, в этом нет ничего страшного)

З.з.ы. всем добра)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка автор, я почти поверил в твою "тру стори", но тебя погубила фраза "друзья говорят мне что я довольно хорош собой" - друзья никогда так не говорят)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Что за новая глупость появилась в интернете, что если ты человеку друг, то не должен его уважать, хорошо к нему относиться? Бред.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не новая и появилась не в интернете... да и не глупость это. Хм, как бы вам объяснить... Вы можете любезничать с знакомыми и коллегами, говорить им искренние (или не очень) комплименты но когда общаетесь с настоящими друзьями - с людьми которых знаете много лет, которые знают вас, с которыми вы через многое прошли и были с ними в самых разных ситуациях... в общем, повторюсь - с настоящими друзьями, все это как бы понятно само собой, это другая ступень отношений и потому такие вопросы никогда не воспринимаются всерьез... Со стороны это может показаться грубым, но у друзей так сказать "своя атмосфера" - шутки и подколки такая же неотъемлемая часть дружбы как и железная уверенность в том, что друзья помогут тебе в беде. Даже не знаю, что еще сказать... У вас что нет друзей?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба - это не только подколы и шутки, но и поддержка, когда ты в себе не уверен, душевные разговоры и так далее. Кроме того друзья - это единственные люди, кто действительно скажет тебе правду, и которым ты доверяешь. И в минуты смятения никто не будет говорить другу, что он "урод, ахахаха"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья разные бывают, если что. Не обобщайте. Можно поржать и в шутку обосрать, а можно и всерьез похвалить за классную куртку. Или сказать что-то типа: Ну ты ж блондинчик смазливый, вот к тебе и клеятся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати,я вот согласна. Заметила, что мужчины в жружбе делают комплименты друг другу только в форме шутки или с пренебрежением. Когда у кого-то из парней есть симпатичный товарищ его могут называть "смазливая харя" или что-то в этом роде. Хотя, представление мужчин о мужской красоте и женщин о женской разное. Когда с парем со своим смотрю кино, он может спросить: " как тебе этот актер"? Я говорю: "Ужас, волосатая горолла какая-то!", а он мне отвечает:" вас женщин не поймешь. он смотри какой подтянутый, как красиво трапецию прокачал, пресс какой жилистый, а во взгляде сила! чем не нравится?" Мы с моим парнем даво уже вместе и не стесняемся обсуждать внешность актеров и актрис, у нас есть общие любимчики,а бывает, что мнения и не совпадают. Некоторым девушкам нравится Мэтью Бэлами. Мой парень просто в шоке от этого. Он всегда говорит, что нужно быть больной на голову, чтобы тащиться от дрыща с кривыми зубами и наркоманской рожей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
похоже я больная на голову :) я, конечно, не тащусь от него, но он мне нравится
Автор поста оценил этот комментарий
привет, как дела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Спасибо,что интересуетесь. Все хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки, подколки и отсутствие необходимости льстить и лицемерить перед друзьями - это вовсе не значит, что я не должен своих друзей уважать и время от времени поддерживать их добрыми словами, если они в этом нуждаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично часто могу там тоже друзей оскорбить как-то в шутку, подъебнуть, но когда косается чего-то, что может их именно прям задеть как-то сильно, тут я стараюсь промолчать.
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати последнее из переписки, я просто с другом поспорил, что до декабря сброшу 7кг. Я впринципе не толстый, больше такой здоровый, т.и. не весит ни чего, руки подкаченный, в качалку хожу, но хочу чтобы рельеф стал виден ( это я чтобы не подумали ) читать снизу, не подумайте, что мы дауны.

Иван БОСОТА
Сергей ПЁСОТА
Иван ЖИРОТА
Сергей БОРОДА
Иван ДА!
Сергей завидуешь что ли
Иван А то сиськи отъел
Сергей чуть-чуть
Иван 900 осталось
Сергей и так уже 100кг сбросил
Иван Иди худей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хороший пример - кто еще кроме друзей может потролить тебя на счет лишнего веса? Всякие подружки и знакомые будут уверенно говорить "Да ты что, ты выглядишь отлично - тебя должны любить таким какой ты есть" - а толку от этого? У меня тоже есть друг - в школе был толстый ... Мы, конечно, нормально общались, не чморили его и никогда не поднимали эту тему при посторонних, но и "тонко" шутили, когда он задыхался после 10 минут игры в футбол))) В общем, он поспорил с нами, что сбросит вес за лето и сбросил - сейчас серьезно занимается спортом и никто даже не верит, что он был толстым. Вспоминаем эту историю с улыбкой)))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Стори тру и произошла вечером 22 числа) а знакомые девушки это говорили)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было не телефон просить, а номер ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
бро, верный путь ты выбрал. да прибудут самочки на твоем пути.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах спасибо)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зашибись повезло тебе...а как быть тем,кто рожей не вышел?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
харизмой брать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал...и юмором и подколками...ни шиша
сдохну в окружении лего кароче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность не влияет. Если не можешь подцепить когда страшный, то не поможет и красота
Автор поста оценил этот комментарий
Погорячился, друзьями назвав)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона, чё. Бывает))
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные друзья скажут, а не мудаки о которых пишут в интернете
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то увидел девушку(мне было 18) и дал себе слово,что она будет моей,в итоге мы с ней 3 года встречались)))...и таки была))
Автор поста оценил этот комментарий
должно быть у вас нет друзей, либо вы школьник.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть компания верных друзей)

школьник, да. в 11 класс перешел

возраст как бы намекает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не тебе же написал ), откомментировал пост того чела сверху, который сказал что друзья не похвалят и не скажут что ты хорош. Его друзья видимо это уебаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня прост новые коменты высвечиваются, а я не смотрю кому они адресованы и на все подряд отвечаю :D

не во всем тут разобрался, вчера только зарегестрировался)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если они не пид... геи, конечно. :)))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если друзья - пидорасы, почему бы и нет :-) Или просто недавние знакомые, которые налаживают мостик.
Автор поста оценил этот комментарий
А С чего ты взял, что друзья - это обязательно парни? Может девушки так ему говорят?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друг, который высокий там, накаченный, к тому же умный, девушки нормальные липнут, я всегда говорю хули ты тёлок не ебёшь, мне бы твои данные :DD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку