592

Парни, никогда не бойтесь)

Мне 17 лет, всегда боялся знакомиться с девушками, хотя друзья говорят мне что я довольно хорош собой :D

Я каждый вечер катаюсь на велосипеде.Сегодняшний вечер, темнеет, еду домой. Вижу, идет по улице довольно миловидная девушка. Проехал мимо. А потом поспорил с собой: "я телка если не попробую взять у нее номер телефона." Разворачиваюсь, догоняюю, торможу, здороваюсь, прошу телефон) она тоже поздоровалась, улыбнулась, но сказала что телефон дать не может :D Все время я боялся что мне откажут и потому не мог подойти к девушке) в отказе нет ничего страшного, нельзя понравиться всем девушкам) Несмотря на то что мне телефон не дали, я все равно доволен как слон, ведь я выиграл спор, понял что я был дурак и понял что вообще стоит вести себя с девушками более уверенно и не бояться) на этом все, спасибо что прочитали, люто не минусуйте, ведь я с вами своими чувствами поделился)

З.ы. парни, на самом деле, в этом нет ничего страшного)

З.з.ы. всем добра)

Дубликаты не найдены

+230
Хорошая попытка автор, я почти поверил в твою "тру стори", но тебя погубила фраза "друзья говорят мне что я довольно хорош собой" - друзья никогда так не говорят)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+38
Почему? Что за новая глупость появилась в интернете, что если ты человеку друг, то не должен его уважать, хорошо к нему относиться? Бред.
раскрыть ветку 16
+45
Она не новая и появилась не в интернете... да и не глупость это. Хм, как бы вам объяснить... Вы можете любезничать с знакомыми и коллегами, говорить им искренние (или не очень) комплименты но когда общаетесь с настоящими друзьями - с людьми которых знаете много лет, которые знают вас, с которыми вы через многое прошли и были с ними в самых разных ситуациях... в общем, повторюсь - с настоящими друзьями, все это как бы понятно само собой, это другая ступень отношений и потому такие вопросы никогда не воспринимаются всерьез... Со стороны это может показаться грубым, но у друзей так сказать "своя атмосфера" - шутки и подколки такая же неотъемлемая часть дружбы как и железная уверенность в том, что друзья помогут тебе в беде. Даже не знаю, что еще сказать... У вас что нет друзей?
раскрыть ветку 15
+9
Стори тру и произошла вечером 22 числа) а знакомые девушки это говорили)
раскрыть ветку 12
+24
надо было не телефон просить, а номер ))
раскрыть ветку 1
+8
бро, верный путь ты выбрал. да прибудут самочки на твоем пути.
раскрыть ветку 5
+6
Погорячился, друзьями назвав)
раскрыть ветку 3
+7
Нормальные друзья скажут, а не мудаки о которых пишут в интернете
+4
Я как то увидел девушку(мне было 18) и дал себе слово,что она будет моей,в итоге мы с ней 3 года встречались)))...и таки была))
+3
должно быть у вас нет друзей, либо вы школьник.
раскрыть ветку 3
+1
есть компания верных друзей)

школьник, да. в 11 класс перешел

возраст как бы намекает)
раскрыть ветку 2
+2
+1
0
Если они не пид... геи, конечно. :)))))
0
Не, ну если друзья - пидорасы, почему бы и нет :-) Или просто недавние знакомые, которые налаживают мостик.
0
А С чего ты взял, что друзья - это обязательно парни? Может девушки так ему говорят?
0
У меня есть друг, который высокий там, накаченный, к тому же умный, девушки нормальные липнут, я всегда говорю хули ты тёлок не ебёшь, мне бы твои данные :DD
+48
Выиграл спор с собой
раскрыть ветку 6
+29
раздвоение личности хуле, в 5 палату его, бистра !
раскрыть ветку 2
+27
А можно и в шестую... Там интересней!
ещё комментарии
+8
Выиграл спор с собой
раскрыть ветку 2
0
фореверэлоном не являюсь)
раскрыть ветку 1
+23
Приличная девушка бы и не дала телефон,имхо, поэтому кроме внешности нужен и подвешенный язык =)
раскрыть ветку 8
+11
а неприличные их раздают направо и налево??)))
раскрыть ветку 1
+2
только за шоколадку
+9
Я с тобой согласен отчасти) но опыта то нет у меня :D
раскрыть ветку 5
+12
Опыт нарабатывай с подругами. Попроси разыграть с тобой сценку знакомства. И отрабатывай. Забудь, что она подруга, войди в роль и пытайся "знакомиться". Раз 20-30-100500. Но знакомиться не для того, чтобы взять номер телефона, а для того, чтобы заинтересовать девушку своим присутствием. Важна лёгкость общения. Самое главное - юмор. И задавай как можно меньше ненужных вопросов. И как ни крути, ты должен быть заинтересован в девушке, по крайней мере по тебе должно это быть видно. О себе тоже не особо много рассказывай, если не спрашивает. Не отвечай на вопросы, которых не задавали.
По ходу или по окончанию попроси её указать, что в твоём поведении лишнее и над чем стоит поработать.
Думаю у тебя есть такие подруги, которые поймут это и помогут. Но подруга не должна подыгрывать, скорее наоборот. Пускай у неё будет роль девочки, которая не желает знакомиться.
... хотя можно и без подруги. Суть остаётся той же. Знакомься со всеми подряд. Первые разы вероятнее всего будут провальны, но вскоре поймешь, что это не так уж сложно. Тебе всего 17, дерзай :)
раскрыть ветку 2
+5
Знакомься по контексту. Обрати внимание на что-нибудь конкретное (одежда, собака, поведение, причёска, велосипед/ролики, район города или хотя бы погода) и начинай с этого. В конце имя/телефон.
ПыСы: Не уподобляйся толпе и быдлу -- не ходи на пикаперские сайты. Действуй индивидуально.
раскрыть ветку 1
+20
Дожили, нас 17ти летние парни учат:(
раскрыть ветку 1
+11
+19
Подойти и попросить телефон может и ничего страшного.
Но чтобы завязать разговор с абсолютно незнакомым тебе человеком, и чтоб через минуту не возникло неловкого молчания, нужно иметь довольно прокаченный навык коммуникабельности. Все таки подошел ты, поэтому девушка ждет инициативы.
У меня например с этим туго. Я и своим знакомым то не всегда знаю что сказать, а тут блин красивая незнакомка...
раскрыть ветку 2
+16
надо сделать так)
0
Найти общий язык с незнакомым человеком могём) но если это красивая незнакомка, то все мысли только о красоте :D
+17
Погоди, чувак, ты у неё попросил телефон или номер телефона?
раскрыть ветку 5
+11
Уже осознаю вторую ошибку :D

Телефон попросил оставить :D
раскрыть ветку 4
+10
гоп-стоп?))))
раскрыть ветку 3
+10
Ты бы в любом случае выиграл бы спор, 100%
+6
я научу вас как надо делать дети мои . Все предельно просто в этом "страшном " мире любви похоти и секса . три правила которые надо соблюсти
1 быть наглым (смелым)
2 быть умным (интересным)
3 быть хитрым (изобретательным)
взять номер телефона? про это даже писать смешно . Есть тысячи способов завязать беседу с целью знакомства . Тут важней другое , насколько ты сможешь вызвать интерес к себе . Это единственное к чему надо стремиться . Очень важно быть интересным , это ключ. Есть интерес- есть сиськи, письки ,попки и все такое прочее,нету его - остается тоска , страдания и в утешение унылая мастурбация . Теперь главное понять что интересно девочкам .
1 лесть (комплименты)
2 обещания (назовите их мечты)
3 сплетни (они называют это общением)
4 свадьба (и все что с ней связано подготовка , танец молодых, платья ,гости )
5 любовь (отношения)
6 красивые мальчики (обычно публичные актеры , певцы , спортсмены )
7 Дом 2 (и подобная хрень )
8 Власть (
Вот тебе рамки, общаясь в которых ты вызываешь интерес . Выбираешь объект -" О здравствуйте прекрасная (красивая, милая ,сексуальная , очаровательная итд ) девочка , Не мог пройти мимо, увидел и сердце мое затрепетало (екнуло ,сжалось ,оборвалось , забилось , итд ) С тобой же бывает такое правда ? Вот так идешь бредешь на душе муторно (уныло ,тоскливо ,кошки скребут ,насрано итд ) и вдруг какая то искра (волна ,импульс , электроток, дрожь, поток ,итд ) проскочила по моему телу . И все от чего , от того что твой образ ( облик , стройная фигура , спортивная фигура ,милая улыбка ,искрящиеся глаза ,лукавство ,озорство итд ) породило одно приятное воспоминание (ассоциацию , чувство , переживание итд ) спасибо я приятно поражен ( удивлен ,обрадован , смущен итд ) этой случайной встрече . Не часто люди так искрят при встрече . (улыбочки ,шутки прибаутки на твое усмотрение )
он Я знаешь что тут подумал ?
она ???
он что мы люди маленькие электростанции которые вырабатывают различную энергию . Добро , счастье , забота ,любовь это положительная энергия . Люди обмениваются ей друг с другом на другую энергию или просто дарят . Например можно ведь подарить заботу ?
она да интересная идея .
он знаешь что я сейчас еще понял ?
она ???
он что самый простой способ обменяться энергией это поговорить по телефону . Дай ка мне номер твоего сотового я передам тебе счастья пару мегабайт ....
Ну и в том же духе импровизируй , играй на струнах души , не будь мудаком )))))

раскрыть ветку 6
+1
Лучший коммент)
раскрыть ветку 3
0
Теория круто написано, а практика как-то не совсем айс.. На знакомство какого-то хача похоже если честно.
Слово "девочка" далеко не все девушки любят )
"увидел и сердце мое затрепетало" - это может быть и правдой, но девушки могут подумать, типо вот, клеит нагло и т.п.
"что мы люди маленькие электростанции которые вырабатывают различную энергию . Добро , счастье , забота ,любовь это положительная энергия . Люди обмениваются ей друг с другом на другую энергию или просто дарят . Например можно ведь подарить заботу ? "
это она может подумать, что шаблон, с которым ты подкадываешь ко всем девушкам.
что самый простой способ обменяться энергией это поговорить по телефону . Дай ка мне номер твоего сотового я передам тебе счастья пару мегабайт ....
Вот после этого предложения девушка точно скажет - правильно я в начале подумала, клеит хачик поганый ))) Всем мужикам только одного надо ))
Я, конечно, не знаток женщин, уже писал, что знакомился мало, но интуиция по конкретной ситуации подсказывает - что так склеить ты сможешь только какую-нить гламурную чику, которая только на секс и годна. Нормальные девушки на такое не поведутся.
играй на струнах души , не будь мудаком ))))) годное пожелание, плюсую.
Ещё раз желаю удачи. Это всего лишь моё мнение, а там уж сам экспериментируй.
раскрыть ветку 2
+1
и как, все на такое ведутся? :)
я вот по себе , естественно, сужу, но меня бы ещё на "трепещущем сердце" насторожило бы такое выступление, а на "электростанциях" пробило бы на хи-хи и саркастические высказывания.
раскрыть ветку 1
0
ну не на такое , импровизация по ходу пьесы может быть любая . это же просто пример . суть в том что не надо зажиматься и тупить . если не нравиться слово затрепетало , подберите другое более подходящее. карочь разговор клеится сам собой она тебе слово ты ей два . сарказм с ее стороны прекрасно ,есть повод красиво этот сарказм парировать . собственно нет никаких проблем у тех у кого нет проблем с коммуникацией. и для того что бы уметь говорить требуется много читать , потому как если башка тупая и пустая то кроме как промямлить - "девушка можно с вами познакомиться " ничего умнее не придумаешь , со всеми вытекающими последствиями.
+5
Правильно тут тебе говорят. Просто цель поставь другую.
Не взять телефон, а именно познакомиться. Узнай что она за девушка, может она тебе самому не понравится. Представь, что это не знакомство, а первое свидание. На свидании же ты не будешь выпрашивать грубо говоря секс сразу, так и тут нелогично сразу телефон просить.
Вот ты познакомился, узнал её, она тебя узнала, собираетесь прощаться - и тогда просишь номер телефона, если она тебе понравилось и ты хочешь второй встречи.
Я, конечно, с немногими знакомился. С единицами, но ни одна не отказала дать номер телефона именно в конце знакомства. И последняя из этих девушек сейчас моя девушка, уже 3 года =)
Желаю удачи!
+5
Мы с будущим мужем именно на великах и познакомились) Я ехала по делам, наушники, музыка, он ехал за мной, я злилась, не хотела знакомится, а когда очередной рах обернулась - не смогла не улыбнуться, он был такой хорошенький, с доброй улыбкой)) В итоге спросил, почему катаюсь одна, куда еду, предложил компанию, т.к. самому скучно одному кататься... Имя спросил в конце встречи, телефон вообще не помню как ему оставила, он просто сказал "говори телефон, запишу", а я и сказала))
раскрыть ветку 5
+2
вот и я надеюсь так же девушку найти)

только такое ощущение, что мой город вечерами вымирает :D

конечно есть люди на велосипедах, но в подавляющем большинстве это маленькие девочки, семьи, пары, выходцы северного кавказа)
раскрыть ветку 4
+2
А мы днём познакомились))
раскрыть ветку 3
+4
+4
Ужасная попытка... Хоть я и сам никакой в этих делах, но блин... Ну как так можно?
Хотя, часто бывает так, что пока придумаешь что-нибудь интересное - уже из поля зрения пропадает :D
раскрыть ветку 1
+1
+4
ээххх...у меня тоже была такая история...подъехал парень симпотичный, мы познакомились, но телефонами не обменялись...я была не в настроении...теперь вот жалею, что не оставила свой номер...где теперь его искать( так на всякий случай, может кто знает такого милого велосипедиста по имени Деонисий...привет ему от Наташи передавайте)
раскрыть ветку 1
+1
не сдавайся)

если вам предрешено судьбой быть вместе, то вы обязательно встретитесь еще)
+2
Ох мать тож твоююююЮ! как тебе завидую!!!!!!!! я бы никоооооооооогда так не сделал!(((((((((( Я такая тряпка =(
+2
тебе всё равно никто не поверит)
+2
Просто телефон недешевый у нее был, а ты схватишь и смоешься может))) номер надо было попросить, раз с телефоном не вышло))
раскрыть ветку 1
0
да я уже понял) просто все в считаные секунды прошло :D

скрабил я, что поделать теперь :D

зато усвоил важный урок)
+2
Ну не зассал и молодцом, пробуй дальше
0
Автор - школота. "Не бойся" - один из тупейших советов. Страх - функция полезная, и зачастую, предостерегающая от проявления нежелательных бессознательных реакций. Поэтому те, кто боятся, имеют на это вескую причину, а логикой можно только подтереться.
раскрыть ветку 4
+8
блять, не боязнь смерти же, ну
раскрыть ветку 1
+1
спроси у красивой знакомой девушки, как многие парни выглядят во время знакомства :D для некоторых, это почти смертельно)
+1
Представь: ты руководствуешься только страхом, а значит сидишь дома забившись в угол, боясь всего. А руководствуясь логикой будешь долго и счастливо:). Не путай здравый смысл со страхом.
Нельзя бояться, страх - скорлупа разума:)
0
Не всегда.
0
so...
0
серьезно не дала номер?
0
мне тебя немного жаль, раз ты понял это только к 17 годам.
0
Единственное, чего я боюсь, это уколов в жопу. Всё остальное для меня не страшно.
0
раскрыть ветку 1
+1
я тоже раньше так думал)
0
0
Вообще-то каждый отказ — это еще одна капля в чашу неуверенности в себе.

А это совсем ни к чему. Так что лучше не капать туда лишний раз…
раскрыть ветку 1
0
ну вот отказала тебе незнакомая девушка.

и что с того?) она тебя не знает, ты её не заешь)

лучше рискнуть)

с таким настроением слона не продашь)
0
фото в студию
раскрыть ветку 14
0
какое фото?
раскрыть ветку 13
0
ээммм.. свое
раскрыть ветку 12
-1
о май гад, куда катится мир? скоро на Пикабу группу поддержки, наверное, откроют, для тех мальчиков, у кого прыщи, или не растут усы, или они не умеют долго не кончать, или разговаривать не умеют.
мужчина - это потенциальный победитель, самый сильный, смелый и умный, самый благородный и мудрый человек для своих детей и жены.
а такие посты почитаешь и можно уже бояться за будущее.
-1
Нахуй подруг. Хотя, в молодости это в принципе ок, но нужно заранее иметь при себе несколько тысяч рублей на содержание, не меньше 5...
Вот женитьбу нахуй, хлебнёшь еще горя с алиментов сразу же после рождения детей.
-2
раскрыть ветку 4
+4
Правильно тут тебе говорят. Просто цель поставь другую.
Не взять телефон, а именно познакомиться. Узнай что она за девушка, может она тебе самому не понравится. Представь, что это не знакомство, а первое свидание. На свидании же ты не будешь выпрашивать грубо говоря секс сразу, так и тут нелогично сразу телефон просить.
Вот ты познакомился, узнал её, она тебя узнала, собираетесь прощаться - и тогда просишь номер телефона, если она тебе понравилось и ты хочешь второй встречи.
Я, конечно, с немногими знакомился. С единицами, но ни одна не отказала дать номер телефона именно в конце знакомства. И последняя из этих девушек сейчас моя девушка, уже 3 года =)
Желаю удачи!
раскрыть ветку 3
+1
ыыы, случайно к тряпке запостил )
+1
омфг, еще и заминусили, уб#юдки... kroz, nvm... everything gona be ok ;D
раскрыть ветку 1
-2
Ебаааать, что за хуйня на пикабу! Уже пару дней подряд в топе перманентно пост про "знакомства", лучше сиськи выкладывайте!
-9
автор ты далбоёб.почему?
потому что поздоровался и сразу попросил телефон.
надо сначала попиздеть минут 10 хотябы а потом уже просить телефон.
ты бы ещё попросил у неё отсосать у тебя после того как поздоровался
раскрыть ветку 6
+2
Эй, что долбоебом то сразу называть?

Ну первый раз же. Теперь знать буду.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: