15

Паркинг в Путилково

Паркинг в Путилково Путилково, Мортонград, Мортон, Красногорск, Паркинг, Недобросовестность, Пик, Длиннопост

Вот так вынуждены парковаться жители Путилково, потому что недобросовестный застройщик ПИК не хочет строить ни один из утвержденных в проекте планировки территории паркинг! А их в проекте 3 штуки, девятиэтажных на 7615 машиномест!

Все газоны уже испорчены - других вариантов просто нет

Паркинг в Путилково Путилково, Мортонград, Мортон, Красногорск, Паркинг, Недобросовестность, Пик, Длиннопост

Сейчас проходит среди жителей конкурс частушек, приуроченный к 1 апреля! Жители прислали уже более 50 четверостиший, вот один из шедевров:

Тут к друзьям в Путилково,

Приехал на машине я,

Уж неделю здесь живу,

Выехать я не могу.

Это прекрасно, что жители не унывают и надеются, что администрация Красногорска начнет выполнять свои функциональные обязанности, за которые получает зарплату - следить за порядком, контролировать стротельство и улучшать жизнь своих граждан! Всем спасибо за внимание))

Найдены возможные дубликаты

+13

Зато метры квадратные недорогие. Можно было предположить, прежде почему чем покупать...

раскрыть ветку 13
0

Как недорогие? 100 000 рублей за 1 кв.м.!

раскрыть ветку 12
+4

лол НА МКАДЕ 100 000 это дорого?)))

раскрыть ветку 10
+3

А что же, интересно, было решающим фактором в выборе это места при покупке??

+9

Про вторую вообще молчу. Бедные жильцы ставят машины на газон. Бедные жильцы срут под балконом потому что отключили воду. Бедные жильцы срубили алешкинский лес потому что отключили отопление. Бедные бедные жильцы...

+8

Мне кажется или на первой фотографии не бедные страдающие жители а участники конкурса "Я паркуюсь как мудак?"

+5

Потому что лень пройти, оставь машину у въезда во двор или на прилегающих дорогах и будет счастье всем. Ленивые жопы

раскрыть ветку 3
-1

Не лень! Тут на 30 000 населения нет НИ ОДНОГО ПАРКИНГА!

раскрыть ветку 2
+1

кхм. а это что тогда?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

О, думаю как заебало это путилково, хоба, а это опять ты)) ну как борьба? кричишь? судишься?

раскрыть ветку 2
+2

Да, подаем новый 7-й иск! И уже это будет второй коллективный!

0
Сейчас проходит среди жителей конкурс частушек, приуроченный к 1 апреля! Жители прислали уже более 50 четверостиший, вот один из шедевров:
+8

«Все газоны уже испорчены - других вариантов просто нет»

Почему же нет? Вполне есть - парковаться дальше. Подруга живет в новострое с такой же ситуацией во дворе. Когда к ней приезжаю, то часто приходится круги наматывать в окрестностях, а потом квартал - другой пешкодралить.

ещё комментарии
+7

в каждом доме 25 этажей от земли, и на каждом этаже начитавшиеся фантастики про "обязанность застройщика строить паркинги" автоледи- жуть...

раскрыть ветку 1
+1

Паркинги есть в проекте планировки территории! Это реальность, а не фантастика

+3

для ТС, на противоположной стороне, где Лидер свои дома возвел, ситуация не лучше в общем-то, с учетом того что есть подземный паркинг, там вечно все забито, а на новотушинской машины в 3 ряда стоят, так что проедет только один а/м с горем поплам.

Так что не решит паркинг вашей проблемы.

С другой стороны с общественным транспортом, на сколько я помню, в путилково вообще швах.

Поэтому правильно люди говорят, что надо было сначала думать, а потом уже вкладывать деньги в покупку недвижимости.

раскрыть ветку 2
0

Как не решит? У нас должно быть 8 подземных паркингов под домами и 3 паркинга 9-этажных! Всего более 10 000 машиномест! Если бы строили по плану - не было бы проблем!

раскрыть ветку 1
0

Ну я же привёл пример ваших соседей, у них паркинг есть, во дворе каждого дома.

Толку?

+2

Я так понял, у них у всех конференц-связь в 7 утра

раскрыть ветку 1
0

Мы пока тоже не изучили как ввезжают)))

+1
и надеются, что администрация Красногорска начнет выполнять свои функциональные обязанности

Это уже не частушка, а какая-то комедия)

раскрыть ветку 1
+1

Длится уже 7-й год...

+1

А нахрена 321 так газовал? Тудой-сюдой с прямым рулём без усилий потом немного повертеть.

Ну и потому-что там передний немного на тормоз дать.

раскрыть ветку 2
0

Кто ж знает?

раскрыть ветку 1
+1

Вот всегда так - выехать не может из гуано, а виноваты те кто это сделал.

+1
Вы не одни такие!
раскрыть ветку 4
-4

Надо требовать и кричать везде, судиться в конце концов

раскрыть ветку 3
+3

Надо башкой думать, когда покупаешь квартиру.

раскрыть ветку 1
0

а что лично вы сделали ? кроме публикации стишков

+1

Сочувствую. В пойме таже хня. Только теперь ещё эвакуаторы с мусорами по ночам машины таскают.

раскрыть ветку 1
-1

Ужас! У нас как сдадут район, тоже эвакуаторы заедут(((

0

Щас напишут про испорченные газоны.

-1
Прям возле моего дома)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: