Парфюмерное

Значит план такой:

Отвлечемся ещё немного от баталий, сделаем допущение, что люди вокруг таки знакомы с понятиями гигиены и умеренности, а потом попробуем рассказать про свой любимый (и нелюбимый) парфюм, и что (не)нравится чувствовать на партнёре/друзьях/окружающих.

У меня самой лёгкая форма парфманьячества, так что ольфакторным изысканиям уделяется немало времени, сил, и денег.

Любимая гамма ароматов это что-то дымное/алкогольное/древесное/восточное/кожаное, часто мелькает гурманика, заходы в мед/карамель/вишню/ваниль. Femme fatale на выгуле, ага.

На лето чаще всего фруктово-акватические компоты всякие лайтовые, дабы никого не придушить.

Итого среди любимцев топ 5 составят, пожалуй:

-Tom Ford lost cherry (какой же ты стал дорогой, ссюка)

Прекрасная вишня и много алкоголя

-Angel's share by killian

Яблочный бренди с медовыми нотками и мощным суточным шлейфом

-Mancera aoud cafe

Реально чувствуется кофе, за что мной бесконечно любим

-Frank Boclet Tobacco

Табак, дерево, слива. Идеален на каждый день

-Merchant of Venice Arabesque

Карамель и специи

И наконец самый-самый любимый. Angel от Mugler. Чистой воды импринтинг, его любила мама в молодости, так что детство я провела, любуясь на флакон в виде звёзды, и мечтая, как однажды у меня будет такой же. Теперь есть. Мед, ваниль, карамель, дерево, пачули. Кажется можно слипнуться уже в процессе чтения, но если знать меру, он не кричит о себе. Хотя создаёт небольшое облако уюта, и периодически напоминает о своем существовании. Идеальный аромат чтобы пережить осень и зиму. И весну, чего уж.

Муж не заморачивается особо, но с моей подачи таки носит базовые штуки типа creed aventus, the one, и bleu de chanel. С удовольствием бы добавила чего-то позабористей, типа Фаренгейта, но это уже насилие))

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!