Парень думает, что изнасиловал меня
Много лет назад, когда мне было 20, я была влюблена в племянника лучшей подруги (29М). Знала я его по встречам родственников подруги, но мы особо не общались, пока не стали коллегами по работе и порой я подвозила его до дома, так как он был в нескольких минутах от моего.
Я знала, что он был ко мне неравнодушен, особенно учитывая то, что я только недавно вышла из отношений. Пару раз скурили по бланту (п/п - разновидность косяка), а там и до секса дело дошло. Первый раз был коротким... но из разговоров он выяснил, что мне нравится пожёстче, то есть гм по принуждению? (Это было до того, как я узнала, что это фетиш, думала, со мной что-то не так).
И во второй раз, когда зашла к нему после работы, мы начали заниматься сексом и я игриво (я подумала, что это игриво) сказала "Нееет, остановись 🥺”, он посмотрел на меня, тут же вытащил и начал извиняться, думая, что принудил меня к близости. Я ответила, что всё в порядке, что мне всё нравится и что я на самом деле не хотела, чтобы он остановился. Но он совсем расклеился и я такая: "Я в порядке, всё хорошо. Я просто пойду домой."
Он плакался своей кузине (моей подруге), которая передала его извинения, я ответила, что всё хорошо и что всё было совсем не так. И похоже они решили, что я приняла на себя роль жертвы или что-то вроде того, так как кузина в курсе, что я пережила сексуальное насилие... Меня встретили жалостливые взгляды.
До сих пор, если он видит, как я отреагировала на что-то в соцсетях, сразу пишет с извинениями, а я даже не знаю, что ответить, кроме как "Ничего, я не считала это изнасилованием". И я не хочу добавлять его в ЧС, потому что чувствую, что тогда он будет считать, что я его ненавижу и зароется в себя ещё сильнее.
Я была такой юной, глупой и невежественной лол. Пожалуйста помогите, я не знаю, что делать.
К1: Усади его и объясни всё то, что ты написала здесь, а на будущее запомни три золотых правила: сознательность, безопасность и согласие.
ТС: Да, теперь я знаю. Но это было почти 10 лет назад. Так что теперь неловко и некомфортно. Типа, у него есть жена и дети и он ей тогда пожаловался и она извинилась передо мной. Сказала, что после этого он изменился и обратился к Богу. Такая странная позиция
К2: Уфф, неприятная ситуация, особенно учитывая то, что у него теперь есть семья. Логично, что это некомфортно, ты по сути застряла в капсуле времени. Ты хочешь закрыть гештальт или чтобы он просто перестал написывать?
ТС: Чтобы он перестал написывать, потому что мне не нравится то, что он несёт на себе такой груз вины. Я просто хочу, чтобы он забыл об этом, как о недоразумении, а не накручивал себя? Типа мы обсудили наши предпочтения в сексе и то, что я просила его остановиться и так виновато на него смотрела было частью отыгрыша. Но в нём словно что-то щёлкнуло и он больше не мог возбудиться. Зачем он рассказал об этом моей лучшей подруге, своей жене и хрен знает кому ещё? Без понятия. Наверное он признаётся во многом (например в измене) и моя история стала одной из списка. Теперь он ярый христианин и кажется мы оба могли бы просто об этом забыть, но он всё ещё изредка мне пишет.
ТС: 9 лет назад мне написала его жена... почти через год после "случившегося". Он изменял ей со мной (и я не в восторге от этого!) и попросил не писать ему, потому что это тёмные пятна его прошлого. Но я до сих пор получаю от него сообщения и звонки с извинениями в Фейсбуке*, так что через некоторое время я перестала отвечать. Просто мне не нравится то, что он всё ещё думает об этом, поэтому я хочу сделать то, что предложил другой реддитор: просто переслать этот пост. Надеюсь он не разозлится после того, как осознает всё это. Хотя я думала, что выражалась предельно ясно, сейчас понимаю, что это не только не прояснило ситуацию, но и заставляло его убеждаться в том, что он меня изнасиловал. Если это имеет какой-то смысл.
*Facebook признан экстремистским на территории РФ
Какого хрена мужик рассказывает всем встречным-поперечным о том, что у него с ТС был секс? Особенно блин в соцсетях. И бегает за тс, постоянно напоминая ей об этом и портя ей жизнь? Какая-то помесь порно-мести и сталкинга.