Пара-пара-пам! Фьють.

Решили с отцом на даче в бокс поиграть...Вот с детства не любил игры с ним! Когда я был пистоном, мог на голову наступить (случайно). Ох,с годами все страшнее))
Пара-пара-пам! Фьють. Решили с отцом на даче в бокс поиграть...Вот с детства не любил игры с ним! Когда я был пистоном, мог на голову наступить (случайно). Ох,с годами все страшнее))
1
Автор поста оценил этот комментарий
эм... пистоном?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да. вычитал слово в книге "1001 синоним слову пиздюк".
Автор поста оценил этот комментарий
Он её тоже уложил двоечкой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и не только её...почувствовав вкус крови, он не может остановиться..
Автор поста оценил этот комментарий
Я - не ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще бы
Автор поста оценил этот комментарий
Был Пистоном, атятя ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, как вижу имбицилом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой отец будет колошматить своего ребенка по голове намерено? А где мама была? Папе потом от мамы влетело?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, когда жал кнопку "добавить" догадывался. что будут такие)) Какой отец? Да все знают КАКИЕ отцы колошматят своего ребенка по голове намерено! Да, возможно, расплывчатая картина обрисовывалась. Мой отец самый лучший! Серьезно, мировой мужик) Мама рядом была. Да,папе потом влетело. Емана, а ты что думал услышать?! Мой отец-животное? Тушит бычки об меня и практикует каутирование людей на мне? Были кривлянье, да дурачества, закончившиеся (внезапно) такой херью. Мы в семье насилие не практикуем)
Автор поста оценил этот комментарий
Это родной твой отец вообще??????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родной. А что?
Автор поста оценил этот комментарий
А "Фьють" потому что зубов не хватает ?))) Не надо с батей силушкой мериться ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зубята на месте) "Фьють",на сколько я понимаю,свист и обозначает в написании. А именно свист мы слышим в конце эпизодов Ералаша (парам-парам-пам, фьють)) Я силой с ним мериться не рвался - батя сам предложил первый! У него случайно вышло) Или я себя успокаиваю...хах Вообще его сейчас очень жалко. Места себе не находит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно эдвайс! День прожит не зря, пополнил лексикон.

Так вот, речь скорее всего об этом эдвайсе.

Тут же на пикабу, где-то был пост (скрин из вк) с этим эдвайсом и комментом: "хорошо, что батя порнуху не посмотрел".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он, то ты раскрыл завесу тайны) Для меня-точно. Ни хера не мог вспомнить. Вот только у меня брата нет и пора бы самому своих спиногрызов пиздить))