Пара советов для девушек.

Я хотел дождаться определенного момента чтобы написать это, но, осознав тот факт, что, возможно, этот момент не наступит, решил написать сейчас. Итак.

Дорогие девушки, я обращаюсь к вам. Если вам сильно нравится парень, то делайте так: вы берете свою гордость, сминаете как бумажку, и засовываете куда подальше. В таких делах она совсем не требуется.

Вдруг этот человек - ваша судьба? Счастье, которое существует только для вас? Если это так, то ни в коем случае нельзя упускать этот шанс. Вдруг он наполнит вашу жизнь новыми красками? Вы никогда этого не узнаете, если не попробуете.

Так вот: если вы будете сидеть на ж#пе ровно - ничего не произойдет. Будете любоваться на него со стороны - ничего не произойдет. Будете пытаться намекнуть - ничего не произойдет! Ведь мы, парни, немного тормознуты в этом плане. Намеки - не для нас.

Вы должны действовать! Напишите ему: "Привет!", "Как дела?" Парень, если он не дурак, оценит тот факт, что девушка написала ему первой. Это ему очень прельстит. И если у вас получится беседа, ни в коем случае не допрашивайте его: "Какую музыкуфильмыкниги ты любишь?" и т.п. Это не комильфо. Заведите с ним дискуссию, немного поспорьте, но не доводите до срача. Зацепите его! После этого дело за вами. Тут я не помощник.

Идем дальше. Если у него есть девушка, то у вас есть выбор: отбивать или нет. Лучше второе, т.к. это самый верный, с точки зрения здравого смысла, вариант. Но есть выход. Если у них отношения так-сяк, то можно попытаться обратить внимание парня на себя. Но если же у них чувства, и при том сильные, то лучше сразу же забросить это дело. Разбивать пары не для нас, верно?

И напоследок хочу сказать вот что: не позволяйте чувствам вас ослепить. Как только поймете что ему от вас нужно только одно - забивайте на него. Не совершайте ошибок. Не дайте одному неприятному моменту испортить все впечатление от этого прекрасного чувства. Да, вам будет тяжело, но не тяжелее, чем если вы будете разочарованы, а сердце ваше разбито.

На этом наверное все, что я хотел сказать вам, милые дамы. Может кому и пригодятся в жизни мои небольшие советы.

В общем удачи вам, счастья и искренней любви! Дерзайте!