1 kita220608 Пара кед 11 дней назад У сына друг с садика( им по 9 лет) по фамилии Кеда. Миша Кеда. Он часто к нам приходит. Сегодня Миша пришёл первый раз со своим младшим братом к нам домой. Мы угорали с мужем,теперь у нас пара кед дома. [моё] Фамилия Друзья Дети Текст 4 2 2 Ещё 0