Папа такой папа...

Папа такой папа... Картинка с текстом, Милота, Собака, Домашние животные, Шпиц

Оригинал https://vk.com/wall-188823553_81

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители всегда моей старшей сестре и мне: Нет, в доме не будет никаких кошек/собак!!!
Через год-два, отец сам говорит: поехали, котенка купим. Еще через 15 лет, когда я уезжаю жить сам, отец: нет, Кузьку тебе не отдам (тот самый купленый котенок). Здесь со мной его дом.
Через еще пять лет звонит: Кузька умер. Лег спать на солнышке и не проснулся...
Отец неделю отходил, я тоже. Он сам похоронил его далеко, "чтоб не начали копать собаки всякие".
Я своим детям, когда дома уже три кошки, подобранные с улицы: Никаких больше животных! Всё, хватит!!
Сейчас дома шесть спасенных кошек и две собаки. (Дом и участок огромный, всем комфортно)
раскрыть ветку (18)
55

Дети хотят кота. Взрослые тоже, но понимают ответственность. Ищем пассивно. Находим. Теперь у нас кот. Муж считает, что кот хорошо, но с собакой сильно много возни. Один из детей хочет собаку. Я тоже хочу собаку, но сейчас у меня нет на неё времени. Я ведь понимаю, на кого ляжет ответственность за собаку, дети всего лишь прикрытие. Муж стал подыскивать лучшую собаку для семьи (для взрослых, естественно). Вот такие мы, взрослые-не взрослые)))

раскрыть ветку (12)
43
Это нормально и правильно. И детям нужен дома любимый зверь и взрослым хочется на голове толстого пушистого кота, а во дворе - собакина, который тебя залижет досмерти и за тебя съест соседа ))
раскрыть ветку (4)
24

Не надо за меня съедать соседа, я сам справлюсь)))

раскрыть ветку (1)
6

Надо-надо

7
Прям про мою кошку беспроводную и Джек рассела) только вот с лаем и соседом косяк)) есть анекдот
-привет ты кто?
-Вор..
-гоу бесится, или залижу насмерть))
раскрыть ветку (1)
7

Знаешь, когда на тебя несётся какой-нибудь алабай размером с телёнка, как-то в последнюю очередь думаешь, что он несётся радостно и сейчас поиграет и лизаться будет. А с места не двигаешься, потому что кирпичи в штанах мешают. Сколько раз такое было. Или со спины подлетает здоровенный псяк и радостно так, выходя из стелс-режима - "Гавк!". И ты сдаёшь норматив МСМК по прыжкам в высоту.

20
DELETED

У меня так :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
6
DELETED
У меня так)))
12
У меня в один момент было две собаки, кошак, две крысы, попугаи, голубь без крыла и улитка. Если начинаешь жить самостоятельно, то сложно остановиться.
1

Берите корги кардигана. Идеальная собака.

раскрыть ветку (2)

Муж против корги. Говорит не собака, а недоразумение. А мне это милое недоразумение нравится.

раскрыть ветку (1)
У него просто корги небыло.
DELETED

20 лет кот прожил?оО что это за долгожитель такой?оО

раскрыть ветку (3)
Долгожитель да, но ничего такого особенного. Для кошек 15-18 лет если и не норма, то вполне частое явление.
После того кота, завел уже сам себе сначала одну кошку, потом вторую подарили. Самые простые дворовые породы. Одна прожила 15 лет, но неудачно упала и сломала позвоночник. Лечил, но доктора просто развели руками. Пришлось усыпить. Неделю не мог без слез дома находиться, всё ждал что она сейчас придет и будет мурчать.
Вторая старшая кошка тоже очень переживала по этой мелкой (так ее называл). Старшей уже 18 лет было на тот момент. После смерти мелкой, что то с головой у неё началось. Могла начать драть себя за лапу до крови, писать просто при хотьбе, начать биться об стены.
Ветеринары сказали просто старческий маразм уже, хоть здоровье вроде нормальное по анализам. Прожила еще полгода и ушла за мелкой на радугу. Хоть они и не родные были между собой, но старшая всегда считала себя мамой для мелкой...
раскрыть ветку (2)
DELETED

15-18 да, но вы говорили о 20.

раскрыть ветку (1)
Первый кот 20 прожил... С моих 5 лет до моих 24-25. Потом уже были вторые две кошки. Мне самому уже под полтинник. Я старый пердун, если что.
DELETED
Опять эти невидимые ниндзя режут лук...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку