Дубликаты не найдены

+2

Панда поедает девочку?

+1

с такими то кривыми ножками только пандой быть и остается

0

А где почем куда

0

Вы продаете такую продукцию?

0
Очень интересная работа) А будет "волк в овечьей шкуре"?
Похожие посты
61

Кружка с Лисой и Колючим Ежиком

Хочу показать вам свою новую работу, кружку с декором из полимерной глины. Лиса и Ёж слеплены вручную без использования Молдов. Каждую иголочку делала отдельно. После запекания они действительно стали жесткие к
И колючие. А посмотрите на усики, Правда мило? Обожаю лепить лисичек и ежей.

Кружка с Лисой и Колючим Ежиком Полимерная глина, Кружки, Ручная работа, Декор, Лиса, Ёжик, Видео, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Также прикрепляю видео:)

Спасибо за внимание!

70

Чехол для телефона

Еще один вариант чехла. Использую глину Cernit, акриловую краску, лак.
Люблю каждый раз делать что-то новое в этом стиле.

Чехол для телефона Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Стимпанк, Декор, Видео, Длиннопост
Чехол для телефона Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Стимпанк, Декор, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3218

Показать полностью 2 1
98

Творческий процесс. Новогодняя кружечка

Всем доброго дня. Хочу немного показать мой творческий процесс по созданию новогодней кружечки.
Изначально было решено в декоре делать крысу, ведь грядущий год - год стальной крысы (а не сладенькой мышки).

Сразу покажу что получилось и перейдём к лепке.

Творческий процесс. Новогодняя кружечка Рукоделие с процессом, Новый Год, Крыса, Полимерная глина, Кружка с декором, Декор, Длиннопост

Вот первые "шажки":

Набросала примерное положение тельца крысы.

Творческий процесс. Новогодняя кружечка Рукоделие с процессом, Новый Год, Крыса, Полимерная глина, Кружка с декором, Декор, Длиннопост

Теперь добавляю деталей - хвост, лапки, ушки, глазик.

Вот такая крысатуля получилась.

Но этого мне показалось мало. Декор не выглядел оконченным. Да и взгляд у крысы оказался печальным вместо аристократического. Решено было добавить еловую ветку для придания Новогоднего настроения и поменять глазик. Попробовала нарисовать ветку акриловыми красками.

Но и тут меня многое не устроило. Ветка вышла куцей и блёклой. Пришлось менять на привычную мне лепнину. И вот что вышло в итоге:

Будет скучно, заходите в гости:
https://vk.com/nominiskognomen
https://www.instagram.com/nominiskognomen/

Показать полностью 6
60

Блокнот с буфетом

Люблю блокноты! Особенно когда у них необычные листы. Ещё в прошлом году в "Fix-price" купила пару штук с такими страницами

Блокнот с буфетом Полимерная глина, Блокнот, Декор, Миниатюра, Fix price, Длиннопост
Блокнот с буфетом Полимерная глина, Блокнот, Декор, Миниатюра, Fix price, Длиннопост

На одном сделала декор из полимерной глины. Нравится кухонная миниатюра. Хотя, лично мне ещё учиться, учиться и стараться, чтобы вышло идеально. Многое тут кривенько-косенько получилось, особенно буфет

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: