Найдены возможные дубликаты

+3
Битый похоже
+3
Ну там, наверное, доки от нее остались. Легализовать чтоб угнанную, видимо.
+1

А цвет какой?

+1
Медведь продает?
+1

Не требует вложений. Сел и поехал.

раскрыть ветку 2
0
Сел и загорелся
0
Как в детстве
0

Пздц, автор читай объявление внимательно, акцент делается на том что доки чистые,

https://ekaterinburg.drom.ru/porsche/panamera/34346350.html

при цене от 2х до 6ти млн за такое авто 400 к за документы это копейки

0

С нуля до сотни за 10 лямов :)

0

Дааа, в свое врем ПТС порой стоила чуть ли не дороже самого авто. Авто в нагрузку отдавали.

0
Зимой заводится нет проблем
0
Я тоже раньше не понимал такое. Покупается распил за пол цены, поупается такое для получения доков...профит. Нужен ещё мент знакомый и немного денег чтоб при оформлении проблем не было, но это мелочи.
0

Да вы че....не бит, не крашен)))) надо брать......п.с. продают просто доки

0
Яб колодки с надписью снял и куда нибудь прифигачил
раскрыть ветку 2
0

На стену?

раскрыть ветку 1
0
Над дверью, на счастье
-1

Было бы 4000, я бы еще понял. А если бы эти деньги я платил, а не они мне за вывоз, я бы охренел.

раскрыть ветку 1
0

Нда... ничего ты не понимаешь.

Представь ситуацию, ты занимаешься восстановлением автомобилей (не важно каких). К тебе приходят люди и предлагают купить Б/У Порш Панамеру (ворованную или привезенную от куда-то нелегально) за 40% от стоимости на рынке. Её состояние хорошее, продашь спокойной за 90% от средней рыночной стоимости. Но есть одна незадача, документов нет или история "кошмарная". Выход - покупаешь кузов с доками, немного над ним шаманишь, перекидываешь с донора все на новый кузов, и толкаешь машину. Профит - чистые 20% от продажи минимум. Если машина продается за 3кк, то ты получишь порядка 500-700к рублей себе в карман. Времени затратишь на все эти манипуляции не более двух месяцев, а потом машинку в салон сдаешь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: