Найдены возможные дубликаты

+3
Битый похоже
+3
Ну там, наверное, доки от нее остались. Легализовать чтоб угнанную, видимо.
+1

А цвет какой?

+1
Медведь продает?
+1

Не требует вложений. Сел и поехал.

раскрыть ветку 2
0
Сел и загорелся
0
Как в детстве
0

Пздц, автор читай объявление внимательно, акцент делается на том что доки чистые,

https://ekaterinburg.drom.ru/porsche/panamera/34346350.html

при цене от 2х до 6ти млн за такое авто 400 к за документы это копейки

0

С нуля до сотни за 10 лямов :)

0

Дааа, в свое врем ПТС порой стоила чуть ли не дороже самого авто. Авто в нагрузку отдавали.

0
Зимой заводится нет проблем
0
Я тоже раньше не понимал такое. Покупается распил за пол цены, поупается такое для получения доков...профит. Нужен ещё мент знакомый и немного денег чтоб при оформлении проблем не было, но это мелочи.
0

Да вы че....не бит, не крашен)))) надо брать......п.с. продают просто доки

0
Яб колодки с надписью снял и куда нибудь прифигачил
раскрыть ветку 2
0

На стену?

раскрыть ветку 1
0
Над дверью, на счастье
-1

Было бы 4000, я бы еще понял. А если бы эти деньги я платил, а не они мне за вывоз, я бы охренел.

раскрыть ветку 1
0

Нда... ничего ты не понимаешь.

Представь ситуацию, ты занимаешься восстановлением автомобилей (не важно каких). К тебе приходят люди и предлагают купить Б/У Порш Панамеру (ворованную или привезенную от куда-то нелегально) за 40% от стоимости на рынке. Её состояние хорошее, продашь спокойной за 90% от средней рыночной стоимости. Но есть одна незадача, документов нет или история "кошмарная". Выход - покупаешь кузов с доками, немного над ним шаманишь, перекидываешь с донора все на новый кузов, и толкаешь машину. Профит - чистые 20% от продажи минимум. Если машина продается за 3кк, то ты получишь порядка 500-700к рублей себе в карман. Времени затратишь на все эти манипуляции не более двух месяцев, а потом машинку в салон сдаешь.

Похожие посты
93

Очередной поживший и повидавший No name

Очередной поживший и повидавший No name Ведро, Rusty, Длиннопост, Авто, Ретроавтомобиль
Очередной поживший и повидавший No name Ведро, Rusty, Длиннопост, Авто, Ретроавтомобиль

Достойный представитель из серии "Угадай автомобиль" : ) По моим прикидкам, тут есть что-то от Рено, или от старого Опеля. Эмблему на руле разобрать трудно.

Показать полностью 3
2690

Покупка подержанного авто

Покупка подержанного авто Авто, Покупка авто, Автосервис, Ремонт, Ведро, Самообман

Рынок подержанных автомобилей никогда не стоит на месте,а с появлением "помогателей" создаётся иллюзия того,что наконец-то можно купить 15-ти летнее авто премиум-класса с пробегом 50000 км,заплатив какие-то 20тысяч труженикам автоподборов и даже работая простым кассиром пятерочки наконец-то почувствовать себя депутатом!К сожалению,мерседес s-класса начала 2000-х годов даже при цене 300тыс рублей остаётся s-классом и его обслуживание стоит гораздо дороже,чем обслуживание s-класса 2019 года.Я работаю автоэлектриком и мне часто задают вопрос владельцы старых жигулей или первых логанов: -"накопил 600000,что лучше взять: бмв 5-ку года 2005 или Мерседес е-класса тех же годов?",а получив ответ:-"лучше трехлетний сид или фокус,а то и новый автоваз-крутят пальцем у виска со словами:-"я уже поездил на бюджетном, хочу комфорта"...При покупке подержанного авто д-класса(е,s)-какой бы хорошей она не была-она будет требовать обслуживания и обслуживания качественного,поэтому нужно быть готовым,что оригинальный рычаг на ауди будет стоить в три раза дороже оригинального рычага на логана и о боже!их еще и 4 штуки окажется на каждой стороне.Собственно к чему все эти буквы: хочу посоветовать будущим владельцам авто посоветовать:-"берите авто в первую очередь по средствам,а уж потом по зову сердца",чтобы не разочароваться в "хорошем" с виду авто.Лучше ездить на свежем солярисе,чем хвастаться старым пассатом,который стоит под окнами и с нетерпением ждёт вашу зарплату.

349

Фото в тольятти

Фото в тольятти Лада, Авто, Тольятти, Фото, Новость с камуниздил, Вёдро, Длиннопост

Напомним предысторию. В 2005 году, когда «красного директора» Владимира Каданникова на посту президента ОАО «АвтоВАЗ» сменил ставленник Рособорнэкспорта Игорь Есиповский, новая команда управленцев решила реализовать амбициозный проект: создать семейство автомобилей на полностью новой унифицированной платформе В/С, организовав таким образом современную замену «восьмерочной» агрегатной базе.

Сперва планировалось начать производство моделей гольф-класса под общим названием «Проект С», куда должны были войти седан, хэтчбек, универсал, кроссовер и даже минивэн. Позднее должны были появиться более компактные автомобили.

Полная история «Проекта С» заслуживает отдельного повествования, поэтому коротко отметим: с 2005 по 2009 годы работы над новинками то затухали, то возобновлялись, а затем по инициативе Renault создание принципиально новых «Лад» было полностью заморожено. При этом накопленные наработки через время нашли выход на конвейер: многие из найденных тогда решений реализованы... в Lada Vesta.

Увы, неизвестно, сколько ходовых макетов машин из семейства «Проект С» было создано, однако один из автомобилей — седан ВАЗ-2116 — вдруг появился на улицах Тольятти. Кому принадлежит данный экземпляр и почему уникальный концепт вывели на дороги общего пользования, также не сообщается

Фото в тольятти Лада, Авто, Тольятти, Фото, Новость с камуниздил, Вёдро, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: