Памятник, которого не будет
Мне приснился странный монумент памяти войны: шестиметровый бронзовый солдат в военной форме несёт флаг. Позади него стена из черного мрамора с именами павших воинов. Перед ним на креслах как в театрах сидят пожилые генералы в орденах. За ними сидят обычные солдаты. Следующий ряд - солдаты которые уже стоят, они ранены. За ними ещё более раненные, сидят на земле, их одежда местами порвана. А позади них уже не рядами, а хаотично на половину в земле лежат погибшие. Кто-то на земле, кто-то как будто в окопе по пояс закопанный, где-то просто рука торчит из земли.
ИИ видит его так:
Только он расположение не может нарисовать так, чтоб солдаты и генералы были лицом к основному монументу
