Памяти Кузи...

Обращаюсь к силе Пикабу и всем пикабушникам с милосердными сердцами ! В российском городе Северодвинске парой нелюдей был зверски замучен котик Кузя. Его неделю пытали ..малыш умер в муках.. Не только россияне , но и мы..граждане Украины потрясены такой жестокостью и садизмом ! Возбуждено уголовное дело , но есть опасение ,что живодеры могу уйти от ответственности . Необходим резонанс на весь мир , что бы это дело не замяли.Поэтому обращаюсь ко всем пикабушникам .. Кузеньку уже не вернуть,но его палачи должны быть наказаны ! В Инстаграме есть страница kuza2021.Там вся информация и даже страшные видио .Там же можно подписать петицию .Нельзя что бы мученическая смерть беззащитного существо сошла живодерам с рук !!!

Памяти Кузи... Кот, Кузя, Длиннопост
Памяти Кузи... Кот, Кузя, Длиннопост
Памяти Кузи... Кот, Кузя, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку никак вставить?
https://instagram.com/kyza_2021_?utm_medium=copy_link
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не умею..спасибо что добавили..плюс в карму.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желать человеку смерти за точку зрения отличную от вашей?

И после этого кто то говорит что зоошизики адекватные люди?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то все думают..что зоозащитники..это такие ботаны беспомощные..ударь их по щеке..они другую тут же подставят.Мы умеем защищать себя и тех кто нуждается в защите .Око за око ..Добро должно быть с кулаками..иначе сожрут !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы подтверждаете что для зоозащитников ценность жизни человека равно или ниже ценности жизни животного требующего защиту?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно ! Животные - беззащитные и безвинные ! А чего двуногих жалеть ? Биомусор.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большой резонанс в сети в связи со смертью Кузи. Странно, что Пикабу ещё не затронуло. Алина Загитова, олимпийская, чемпионка, и Эдуард Запашный высказались на тему об ответственным отношении к животным
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже это не понятно..дичайшая история..тут даже не обязательно быть любителем животных.. просто эти уроды могут любого до смерти замучать..это патологические садисты !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выложите пост в сообщество Котомафия. Я не могу, видео не смотрела, сердце не выдерживает. Пожалуйста. Много неравнодушных увидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к сожалению посмотрела...и это рвет мне сердце ...
Автор поста оценил этот комментарий
В УПК ничего про петиции не сказано. Ах, это петиция в инстаграме? Ну теперь-то следствие точно будет рыть экскаватором, а суд приговорит бабу к пожизненному расстрелу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чего взбесился ? Иди дальше..