Память и скорбь

15
Автор поста оценил этот комментарий

Одесса у меня с тех пор ассоциируется только с этим событием. Никакие еврейские комики, одесский говор и славное военное прошлое не смогут это перебить. Горожане не смогли или не захотели защитить этих людей, не подняли бучу - значит, этот город умер.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не в курсе, что 3 мая 2014 одесситы вышли к областному УВД и освободили тех, кто там находился. Погибших уже не вернуть...

Предпросмотр
YouTube1:15
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё что вы сказали, вот оно. Спутниковые технологии поставили на ракеты. Шойгу начал нервно репу чесать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кошмар трипофоба...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вас порвало.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

2 мая день памяти убитых в Одессе и день смерти Украины. С этого дня, это больше не страна, а территория безумия, которую даже лечить поздно....

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет людей, которые живут на этой территории? Вы думаете, мы чем-то отличаемся от вас?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вас нет? Вот от того у вас и происходят все эти мерзости, что вам пофиг, людей сожгли живьем, не порвало, детей на Донбассе убивает ваше государство, не порвало. Ну да, это так типично для украины, моя хата с краю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои комменты тут почистили, типа там было много оскорблений (на самом деле нет), ну да ладно. Повторю краткое содержание: @rusbond - это просто бот, провокатор и расжигатель. Пользуется стандартным набором оскорблений и провокаций из методички. Задача: посеять рознь между русскими РФ и жителями Украины. Возбудился и начал вести себя неадекватно после моего простого вопроса (см. выше). Дальше ушел в полный неадекват, разговаривать с ним смысла не было, но можно было немножко его потроллить. Жаль, что мои комменты потерли, там самое серьезное оскорбление было: "бот".

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нарушение Правил Пикабу, п.4.1. С конфискацией.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты со своей машины?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя ж ракета, не узнаешь, что-ли. Датчик наведения на сало.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хохлы сделали такое оружие, что Россия начала нервничать. Это с одной стороны конечно гордость за киевских инженеров. Они просто молодцы. Они не только наверстали отставание, но и вырвались вперёд, это конечно явно прогрессивные черты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это только трипофобы будут нервничать. Кстати, в интернете всплыли еще фотки деталей этой ракеты.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вас нет? Вот от того у вас и происходят все эти мерзости, что вам пофиг, людей сожгли живьем, не порвало, детей на Донбассе убивает ваше государство, не порвало. Ну да, это так типично для украины, моя хата с краю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы