Дубликаты не найдены

Отредактировано paulbv 1 месяц назад
+798

и почки на месте и шишка в попу не лезет

раскрыть ветку 250
+1033

"шишка в попу не лезет" - не факт. Это смотря с кем ночуешь!!!

раскрыть ветку 161
+777

Напомнило:

Jazz (14:52:17 8/08/2008)

ты палатку берешь?

chaif (14:52:22 8/08/2008)

ну да

Jazz (14:52:31 8/08/2008)

она большая?

chaif (14:53:02 8/08/2008)

номинально на двоих. при желании легко влазят трое. четверо, если все друг другу доверяют

(c)bash

раскрыть ветку 83
+117
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Даже если один. Штаны лучше не снимать. Белки повсюду! Береги дупло!
+54

Что, у вас был такой опыт? Так вы выбирайте, с кем ночевать то!

раскрыть ветку 40
+7

А это тоже ничего не гарантирует .

[Чпок]   - Добрый вечер.

+24
Есть такая шутка: Чувствую ебут, обернулся, меня! Хотя для вас, возможно, и не смешно.
раскрыть ветку 8
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Дело то житейское
раскрыть ветку 1
+10

"Вот если бы утром, в походе, после пьянки, ты бы проснулся в палатке голый, и вся жопа в вазелине, ты бы кому-нибудь об этом рассказал?"

"Да ты что! Нет, конечно!"

"Пойдем в поход?"

раскрыть ветку 2
+4

Главное чтобы жопа не твоя была

+1
А без женской компании там и делать то, в общем то, нечего...
0
Да уж, помотала тебя жизнь, братуха
-2
😂Сказанул
раскрыть ветку 1
-5
С Паниным на изи!
-7

Вы девушка, я угадал?

раскрыть ветку 2
-10
Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища!
ещё комментарии
ещё комментарии
+108
Ну пешком такую не потащишь, а на транспорте можно в обычную палатку надувной матрас взять. Плюс в такой палатке не подходишь стоя, еду сложно готовить и переодеваться.
раскрыть ветку 62
+79
А ещё она очень тяжёлая и как не странно сложно раскладывается. Я езжу на рыбалку каждый год, там есть мужик, который такую палатку брал. Фигня это всё.
раскрыть ветку 9
+61

Ну в палатке готовить еду так себе идея, для этого берут тент или просто под небом :) в остальном - согласен

раскрыть ветку 11
+31

Вот терпеть не могу надувные матрасы, ибо подстава случается, когда не ждёшь, и засыпая на проверенном, кажущемся надежным матрасе, нельзя быть уверенным, что не проснёшься на земле... Счастье, этим летом открыли для себя самонадувающийся матрас - пока полет нормальный.

раскрыть ветку 19
+16
Ну, Я считаю, что палатка нужна для сна и переодевания. А готовить еду и пешком ходить лучше под навесом. Зато в этой палатке не зальет водой
раскрыть ветку 2
+22

На надувном матрасе холодно спать. Я несколько лет на сплавы брал надувной матрас. А в этом году поленился и взял просто коврик-пенку и понял, что все эти годы зря таскал матрас. На пЕнке спать теплее.

раскрыть ветку 8
+3

Палатка УП-2 Берег классная. Увидел её на канале мужика, который в лесу металл добывает. Весьма ничешная.

раскрыть ветку 5
+4

На транспорте можно и в транспорте

0
Дуги по метра два с половиной, только если в минивэн!
+6
Как слоган!)
раскрыть ветку 2
+4
Для СИЗО
раскрыть ветку 1
+4
Почки то может и на месте, а вот печень как всегда.... На природе же!
+7

Пенка почку защитит, а вот таскать такое "удовольствие" так себе затея.. даже на машине.

+3
И 50 косых карман не жмут...
+3

И в машину больше ничего не влезет

+3
Интересно в сложенном виде сколько места занимает?
+2
И почки на месте и позвоночная грыжа.
+1
И нести 25 кг
+1
И весит пару сотен кг и фиг куда поместится...
+1
Тока больно большая и не транспортабельная.
+1
никакой романтики блять
0
Только в машину не входит
0
Не лезет, а вот вылезти вполне может
0
Чтоб шишки в попу не лезли, надо дома ночевать.
0
Шишка и правда не лезет т.к. при всём желании вставить шишку подруге на раскладушке - это акробатический трюк на трёх точках опоры (мир не перевернуть, а жилье можно).
0
Хорошая, но судя по всему громоздкая капец.
0

в такой, если там нет пенки на дне, только в ооочень тёплую погоду спать, как и на всяких не специальных надувных матрасах. воздух хоть и является хорошим теплоизолирующим материалом, но только тогда когда он не может перемещаться. так что почки в такой палатке можно без проблем застудить в какой нибудь +5 или может даже в + 10 будет уже холодно. По той же причине в гамаке холодно спать.

0
И какой тогда это туризм?
0
Ну эт на любителя, шишкой замученый...
0
В вас пропал дух авантюризма...
0
Или шишка из попы...
0

а вот это уже может быть минусом

-2

шишка друга...

+131

Удобно, конечно. Но нафиг нужна палатка, для которой нужен грузовик? Она же ни в какой багажник не влезет судя по дугам.

раскрыть ветку 48
+43

В собранном состоянии такая раскладушка с палаткой имеет габариты 135х214х102 см, а транспортируется в сумке с размерами 142х86х20 см.

раскрыть ветку 42
+50
Почти полтора метра!
раскрыть ветку 10
+7
А вес? На своем горбу не потащишь
раскрыть ветку 3
+15

Спс что прояснил. Получается везти её можно тока на универсале, или вовсе на каком-нить Хаммере... Что не особо целесообразно, т.к. в хаммере или универсале, и так можно сложить 2 ряд и нормально поспать на полноценной кровати.

раскрыть ветку 11