Паблик

В одной небезызвестной социальной сети, название которой начинается на третью букву алфавита, есть некий развлекательный паблик, который каждый день постит интереснейшие истории. Только истории эти все (абсолютно ВСЕ!) взяты с пикабу. Какие-нибудь истории, опубликованные на пикабу пару лет назад, например. Недавно насмешил меня этот паблик таким заявлением к подписчикам: "В последнее время появилось несколько клонов нашей группы (название может немного отличаться), которые тупо копируют все наши истории.

Мы тратим очень много времени на то, чтобы отобрать для вас самые лучшие истории. Они же просто копируют их.


Если вы случайно подписались на такую группу-клона, то советуем вам отписаться (и как можно скорее). А мы и дальше продолжим размещать для вас самые интересные истории из жизни!". Негодуют!

Но я к чему это пишу. Каждый раз, когда я читаю интересную историю, в первую очередь возникает желание почитать комментарии, обсуждения (пикабушный синдром)) Поэтому я копирую историю, ищу её на пикабу и там читаю все комменты)