Озон "рассрочка" = кредит
Только что снял розовые очки, да. Похлопайте в ладоши.
На самом деле, я ей еще не пользовался и слава богу. Хоть читать умею, и то ладно.
Если вкратце: Озон очень дружелюбно предлагает разбить платеж по крупной покупке на шесть частей, но при этом практически нигде не упоминает о том, что по факту вы берете кредит в их микрофинансовой шараге под 30 с хвостиком процентов годовых. Единственное место, где это упоминается открыто (на самом деле нет) - это маленькая приписочка в небольшом окошке, которое информирует вас о сумме платежей. Не заметить проще простого. А потом вам конечно лишний раз напоминать не будут, чтобы не тревожить.
Ах да, досрочно погасить, не оплатив проценты сверху за ВЕСЬ ПЕРИОД, просто нельзя)
Ну и вообще, у меня просто в очередной раз бомбануло. Так в наглую не наебывают даже наперсточники в подворотне.
P.S. Давай, озон, расскажи, как у тебя все честно и открыто.