ОЗОН опять ОЗОН

Ситуация на уровне бреда. Был куплен детский письменный стол на площадке ОЗОН, вроде всё хорошо и цена нормальная и отзывы, назначена доставка службой доставкой Деловые линии на 20.09.2023 в указанное время позвонили согласовали время и тут началось. Водитель приехал один, без грузчика а стол весит прилично. Начал разгружать сам и обнаружил брак стол поломан пополам, от товара естественно отказался на месте, водитель составил акт брака, загрузил всё назад в машину и уехал, сказав что бы связался с ОЗОН по вопросу возврата денег. Но проблема в том что статус заказа был в доставке так как его отправили назад продавцу. ОЗОН повторял одно и тоже что заказ находится в доставке ждите вам его привезут, когда товар прибыл назад на склад продавцу статус заказа изменился на ПОЛУЧЕН. БРЕД!! У меня нет товара нет денег а ОЗОН говарит что оформляйте возврат в ЛК, но у меня нет товара как я могу его вернуть. Поддержка ОЗОН это отдельный разговор, общение с ботом бесит, поддержка не поддерживает. Кто знает что делать в такой ситуации. ХЕЛП!!! Уже месяц прошёл

ОЗОН опять ОЗОН OZON, Деловые Линии, Длиннопост
ОЗОН опять ОЗОН OZON, Деловые Линии, Длиннопост
ОЗОН опять ОЗОН OZON, Деловые Линии, Длиннопост
ОЗОН опять ОЗОН OZON, Деловые Линии, Длиннопост
ОЗОН опять ОЗОН OZON, Деловые Линии, Длиннопост

Маркетплейсы

1.4K постов3.7K подписчиков

Добавить пост