359

Озон - обидно, да2

Сидим, выбираем крестнице столик для занятия всяким развивающим.
Остановились вот на одном интересном варианте

https://ozon.ru/t/R3nj9Jj

Решили заказать и тут обнаруживается, что у меня в аккаунте больше чем на тысячу цена дороже, чем у аккаунта собеседника. Отлично, думаю (нет). Выхожу из аккаунта, цена Хоба! и меняется в нижнюю сторону.

Два скрина: первый мой, второй не мой.

Я не скажу, что у меня прям гигантское количество заказов было, суммарно может потратил тысяч 200 за лет 5. И такая вот подстава. Пошел смотреть в историю покупок.. и.. всЁ что я заказывал в последнее время, отличалось по цене для меня в бОльшую сторону.

И пошли мы сравнивать цены, на сколько меня Озон хотел обхитрожопить. На всякий случай, уточню, что пункт доставки один и тот же, аккаунты примерно одного возраста, траты у меня чуть больше.

На макароны - 75, у меня 76. Куда они рубль мой бы потратили?
Тушь - 410, у меня 508. Почти 25%!
Тушенка 10 банок - 2388, у меня 2413. Ну еще более-менее.
Дворники для машины - 979, у меня 1146. И это я уже заказывал с пару недель назад.
Кофе - 903, у меня 941.

Решил написать в службу поддержки.

Судите сами.

Как-то так. ОЗОН - контора кого? Правильно.

Маркетплейсы

4K поста5.7K подписчика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахнутнг, тот момент когда, у меня почти также как и у вас о_о
1. Авторизована;
2. Нет.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
0
Заранее поздний
Автор поста оценил этот комментарий

Во, ситуация один в один. Другие товары тоже проверьте. В том числе и те, которые недавно заказывали.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я с одной стороны понимаю что приколы в том, что там скидка по озон.карте. у меня она есть, как бы, но вот эта типа выгода 10р... Оно не стоит того, чтобы заморачиваться, и перекидывать деньги туда прям точь в точь. Причём, с заказов около 10к, они мне и предлагают обычно подобную скидку.... Неприятненько, если честно.

Тут может ещё влияет фактор что стояла Мск🤔 Я сама из Р/н/Д. Хм, не знаю.
раскрыть ветку (2)
0
Заранее поздний
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном конкретном случае выгода не 10р. Скидка из-за озон.карты 1250р. По сравнению с 50р. 1200 рублей как бы деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут да, соглашусь. Я аж сама удивилась, потому что у никогда подобной скидки вообще не было. Прям волшебство))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества