Дубликаты не найдены

+30

Не боись, просто неполживый модератор потер пост, чтобы уничтожить голосование за редактирование тегов на добавление к посту тега "Политика" (которое, кстати было ЗА). Когда голосование исчезло он его восстановил. Я к слову снова добавил голосование.

А вы и дальше продолжайте верить в то, что Пикабу кремлеботский ресурс, а не наоборот.

P.S. Сразу оговорюсь, я тоже в шоке от ситуации с выборами в Приморье.

раскрыть ветку 2
+10

Так там сегодня мексикашка же выкладывал, ожидаемо.

+6

Там еще и БМ показывает 3 совпадения. А их по факту еще больше. Но модератор этого в упор не заметил и пост восстановил.

Ждем реакции на призыв #comment_121798452

+9

Ой какая неожиданность! Вброс без пруфов удалили!

Есть пруфы на фальсификации?

раскрыть ветку 10
+7

Да и удалили, потому что этих постов уже с десяток тут было.

раскрыть ветку 9
+4

Без палева, ага. А других ботами называют. Вы в курсе, что этот их мордатый клоун-кандидат голодовку объявил? Вот умора: пожалейте голодающего, а то его от бюджетной кормушки отлучили.

-20

он в горячем висел с +2000 рейтингом

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-4

Вся надежда на Лёху. Откинется - покажет Путину, кто тут хозяин.

раскрыть ветку 1
+3

В ноги упадёт? Скажет : "Не вели хозяин казнить , вели слово молвить?"

-5

Как бы все объяснили в первом комментарии, а автор просто не поняв, решил начать тут демагогию. Вот и весь расклад.

раскрыть ветку 1
0

Интересно, дизлайки ставят дебилы или  все же те кто читали прошлый пост и первый комментарий?

ещё комментарии
Похожие посты
6917

Хорошее начало

В Хабаровске проходят выборы на должность губернатора. Этому мероприятию, как обычно, сопутствуют различные предвыборные "жесты" кандидатов, которые дают понять, что власть заботится о народе.

Я от политики настолько далек, что о самих выборах-то и всей этой движухе узнал только от жены, которая является молодым учителем, только-только устроившимся на работу в школу после выпуска из ВУЗа. Но это все предыстория.

И вот, собственно, сама история.

11 сентября состоялся торжественный прием молодых учителей. Суть приема описана вот тут местными СМИ. Ну что ж, здорово! Наконец-то начали заботиться о молодых специалистах, как-то их поощрять, вдохновлять!...... Сказал бы я, если бы не знал как все было на самом деле.

По факту же, за пару дней (или за день) до приема, жене (да и всем остальным молодым специалистам, по всей видимости) сказали "Вам вручат планшеты, только вы там особо не радуйтесь, их придется вернуть". Собственно, так и произошло, вечером жена принесла домой с приема в коробочке планшет, утром его вернула обратно.

Я уж не знаю, зажилило ли эти планшеты руководство школы или вернули благодетелям, не в этом суть, не это неприятно. Неприятно, что опять сделали "картинку", а уже пару часов спустя все вернулось на круги своя.

Жена моя, тэг "мое".

953

ЦИК зафиксировал вброс 14,5 тыс. голосов за Тарасенко на выборах в Приморье

По словам главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, комиссия заметила 19 участков в Артеме и Уссурийске, где были вбросы

ОМСК, 19 сентября. /ТАСС/. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зафиксировала вброс 14,5 тыс. голосов за врио главы Приморского Андрея Тарасенко ("Единая Россия") в ходе второго тура губернаторских выборов в регионе, который состоялся 16 сентября. Об этом глава ЦИК Элла Памфилова сообщила в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" в среду.

"Мы заметили <...> 19 избирательных участков в Артеме, Уссурийске, где вдруг, неожиданно, когда перевалило за 90% ввода, вдруг пошли повторные вводы протоколов. И мы видим, что там, очевидно, были переписаны протоколы, и были вбросы. И, в общей сложности, <...> было прибавлено где-то 14,5 тыс. [голосов] в пользу Тарасенко, это очевидно было. Мы видели это в ГАС "Выборы", - сказала Памфилова.

Выборы губернатора в Приморском крае прошли в два тура. По итогам голосования в воскресенье, 16 сентября, победу одержал врио главы региона Андрей Тарасенко ("Единая Россия"). После обработки 100% протоколов он набрал 49,55%, или 253,2 тыс. голосов. Его соперник, коммунист Андрей Ищенко получил 48,06%, или 245,55 тыс. голосов. Оба кандидата обвинили друг друга в нарушениях закона. В частности, представители штаба Тарасенко обвиняли Ищенко в подкупе избирателей, а коммунисты заявляли о фальсификации данных итоговых протоколов.

В среду члены Центризбиркома единогласно рекомендовали избиркому Приморского края признать результаты досрочных выборов губернатора недействительными, поскольку "невозможно достоверно определить результаты волеизъявления избирателей". Заседание приморского избиркома, на котором будет рассмотрен вопрос об отмене итогов выборов, назначено на 20 сентября.

Новые выборы должны состояться не позднее 16 декабря.

https://tass.ru/politika/5584038

https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/20/173870/

1933

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморского края недействительными

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморского края недействительными Элла Памфилова, Цик, Выборы, Приморский край, КПРФ, Протест, Россия, Губернатор

После ознакомления с выводами комиссии ЦИК, которая на месте изучила обстоятельства второго тура выборов губернатора Приморского края, Элла Памфилова предложила считать результаты голосования недействительными. При этом Памфилова уточнила, что даже данные, которыми уже располагает ЦИК, позволяют принять решение не откладывая.

Самый смак в том, что после подсчета голосов на остальных участках Приморского края разрыв между кандидатами снижался. В итоге голоса избирателей разделились примерно в равных пропорциях и это связано в основном с поддержкой свох кандидатов жителями города и жителями сельских районов и малых городов, то есть мнение городских жителей и жителей сельской местности и малых городов противоположны. Многие политологи предсказывали подобную ситуацию и битву за каждый голос. В итоге, что  и требовалось доказать.  Надеюсь, все нарушители выборного законодательства РФ будут наказаны.

https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba204ab9a7947a6fe359...

525

Губернатор Саратовской области набрал 98,44% голосов избирателей в областной психбольнице

На УИК №101 в Саратове, располагающей в областной психиатрической больнице Святой Софии было выдано 64 бюллетеня. По итогам губеранторских выборов Радаев набрал на нем 98,44% голосов, еще 1,56% голосов получила Ольга Алимова, а за Лидию Паринову и Станислава Денисенко не отдано ни одного голоса.

Выборы в облдуму на УИК в психиатрической больнице также завершились сокрушительной победой единороссов. По спискам «ЕР» набрала 93,75% голосов, «Справедливая Россия» - 1,56%. ЛДПР и «Яблоко» получили лишь под одному голосу (по 1,56%) избирателей, за КПРФ не проголосовал никто. В борьбе одномандатников 62 голоса набрал кандидат от «ЕР» Вячеслав Володин, по одному - коммунист Дмитрий Сорокин и Надежда Скворцова от «Справедливой России».

Чуть менее успешными оказались для Валерия Радаева выборы на саратовской УИК №161, расположенной в СИЗО-1. На участке избирателям было выдано 755 бюллетеней, из них один признан недействительным. За действующего главу региона отдали свои голоса 97,09% избирателей, за Алимову - 1,85%, за Денисенко - 0,53%, за Паринову – 0,4%.

На выборах списочников в облдуму из 755 выданных бюллетеней недействительными признали два. «Единая Россия» набрала 96,56% голосов, КПРФ - 2,12%, остальные партии - лишь по одному голосу или по 0,13% в процентном эквиваленте.

Губернатор Саратовской области набрал 98,44% голосов избирателей в областной психбольнице Саратов, Саратов vs Омск, Губернатор, Радаев, Выборы, Кандидаты, Политика

Ccылка на новость: https://fn-volga.ru/news/view/id/71989

9394

Встреча губернатора во дворе дома

С самого утра в пятницу во дворе была какая-то движуха. Рабочие красили подъезд несмотря на дождь, доделывалась пешеходная дорожка и т.д. А когда я вечером пришел с работы домой, то был приятно удивлен!

Вместо одной горки стало 2:

Встреча губернатора во дворе дома Губернатор, Выборы, Неправильная парковка, Длиннопост, Ульяновск, Ульяновск Самарская 21

Установили новый стол для настольного тениса:

Встреча губернатора во дворе дома Губернатор, Выборы, Неправильная парковка, Длиннопост, Ульяновск, Ульяновск Самарская 21

Добавили новые красивые лавочки, но самое главное снесли незаконную будку "охраны двора"! Вот уж тут я совсем обрадовался, потому что хотели устанавливать шлагбаум и ставить только машины домовладельцев во двор, но мешали эти парковщики на которых уже собирались писать заявление в полицию, но все видимо обошлось. тут стояла будка:

Спрашиваю у бабулек, это к выборам так стараются? Они говорят: "Да. Но больше стараются к приезду губернатора."

У нас двор ремонтировали по федеральной программе и принимать работу захотел сам губернатор. Ну думаю и ладно. Люблю когда депутаты и т.д. делают что-то хорошее хотя бы перед выборами. Хоть какая-то польза)

Но тут-то у меня закрались сомнения... Горка вторая явно не новая и притащили ее походу из соседнего двора как и лавочки и стол и остальные качельки...

Потом я нашел где спряталась будка)

Далее все было как я и думал. Правда горка и стол для тениса пока еще на месте, а вот красивые лавки с урнами уже унесли:

- Будка, не бойся, губернатор уже ушел. Выходи!

- ок!

По факту этой будки и поборов за "охрану" обратился в дежурную часть полиции, сказали что разберутся... Еще написал на сайте обращений граждан к губернатору. Посмотрим что будет дальше. Если кто с такими будками боролся, советуйте. Напишу заявления везде где можно.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: