Отзыв на велосипед

Отзыв на велосипед Велосипед, Отзыв, Яндекс Маркет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, я стелс купил в этом году. Такое дерьмо за 30к
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по подробнее можно? А то я поглядываю на стел навигатор 745 д.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поглядывайте, Стелсы вполне себе приемлемые велосипеды в последние 10 лет
Даже 15 лет назад у них были прикольные неплохие велосипеды, начисто копировавшие GT
Главное - не ведитесь на ненужное вроде заднего амортизатора. И чтобы в магазине были механики внятные и при продаже настроили вам всё по уму (+ бесплатное ТО после первой недели катания). А то криво настроенный велосипед может испортить всё впечатление от покупки, даже если это дорогой и крутой аппарат

1
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 Мериду можно купить

Автор поста оценил этот комментарий

фиг с ней,я тебе месяц назад написал в "толерантной азбуке",хоть бы ответил,а то нас там только двое(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И да,мы еще не закончили!Мухахаха!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там уже миллион сообщений в ветке. Автор поста наверное уже посидел, полысел, схватил четыре инфаркта, сменил фамилию, страну и планету.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по крайней мере он уже давно не отвечает....

Автор поста оценил этот комментарий

и ветка только третья,максимум 255 коментов,вроде

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

930й стелс бери, или 760й у 2го колеса меньше больше подходит для покатушек за городом, 1й как раз полугород

вылетел уже через переднее колесо, сломал что только можно, но вел целый кроме разбитого катафота.

отличный первый вел как по мне

Автор поста оценил этот комментарий
760 навигатор. Геометрия швах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готов помочь с выбором, шарю. Какой город? Можем в инст списаться
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но мой бюджет - это либо стелс навигатор либо фрвард апач. Хочется знать подводные камни и стоит ли менять шило на мыло. Сейчас катаюсь на центурион блэкфайр м1 2013 года.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах...
Либо на имеющиеся 25к купить вилку получше (подозреваю, что RST First вам хватит) и собрать два хороших колеса на втулках с промподшипниками. Ехать станет легче и приятнее, кпд станет выше, обслуживать придётся реже - один плюсы.
Либо купить новый Навигатор 745, старый вел продать тысяч за восемь и потратить их опять же на втулки на промподшипниках - так будете в плюсе на два гидравлических тормоза вместо вибрейков. Но на две втулки на промах может не хватить с продажи старого вела. Но новое железо без износа - это приятно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём смысл промподшипника, они кроме закрытости ни чем не лучше, хотя даже это так себе плюс, ибо на моём стоят неплохие пыльники и в подшипники за несколько лет ничего не попало
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что он работает в десятки и сотни раз дольше без всякого обслуживания. Моим обеим втулкам уже по 10 лет и я ни разу не менял подшипники в них - ни скрипов, ни люфтов, хотя я езжу и в дождь, и зимой, пару раз участвовал в мероприятии с полётами в воду. А в обычные попадает влага и пыль, износ быстрее, люфт надо подтягивать каждый месяц-два, если катаетесь активно. Ну ок, раз в полгода. На мой взгляд, два варианта "перебирать втулки 2-3 раза в год, ловить люфты" и "заменить подшипники раз в 10-12 лет" очень разнятся по приятственности.
Ну и главное для катания - накат. Проеду я от одного оборота педалей (при прочих равных) 50 метров или 100 - большая разница в кайфе от катания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Го в инст
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку