23

Ответы на вопросы

Доброго времени суток. Попробую ответить на вопросы звучавшие в комментах. Почему решил уехать? Очевидно что в России становится все хуже и хуже. Сам я толком ничего не добился, находясь в РФ. Один раз был в Чехии и очень удивился увиденному. Ценам, отношением, страной. По приезду в РФ у дома меня встретил ссущий бомж. И решил, какого собственно... Откуда информация? Очень много информации в интернете. Там есть всё. Таких как я тысячи. И очень многие рассказывают очень подробно. Например я нашел агентуру. Почитал отзывы. И принял решение работать с ними. Да дорого, да риски. Но по факту я в Чехии. Сколько тебе лет, какое образование, наличие детей-жены? 34, образование 11 классов(недоучки не в счёт), сожительство с девушкой и ее ребенком. Очень многое пройдено. С чего начать? Начать нужно с изучения информации в интернете. Повторяю, ее очень много. Все есть в Ютубе. Название вакансий, название заводов, отзывы людей. Мало денег? Готовьтесь к полному погружению. Гугл переводчик на телефоне, ноуте, компе в помощь. Все серфится, все смотрится, вникается. Есть деньги, можно заплатить. У посольства в Москве стоят люди и за определенный гонорар помогут. Можно сходить и там тоже узнать что да как. Лично наблюдал мужика который все под диктовку записывал кто да как и куда. Колличество денег? На данный момент на все агентурные дела, виза, билет, поездки в Москву, подготовка документов и многое другое по мелочи. Примерно 1000 евро. Плюс сколько вы возьмёте с собой на первое время. Откуда деньги? Я работал на двух, трёх работах. Любую копейку переводил в евро. Хватало на 5 евро. Покупал их. Если на большее то соответственно больше. Таким образом на момент перелета в Чехию накопил около 300 евро. Что там в Чехии? Пока толком ничего сказать не могу. Просидел на карантине. Плюсы через агентство. Тебе всегда отвечают на тупые вопросы. Объясняют как добраться. Лично меня забрал автобус через 10 минут с моего приезда на вокзал. Вводный инструктаж. И добро пожаловать на карантин. Вроде и написал много... А по факту ничего путного. Не много про цены. Продукты дешевле чем в России. По крайней мере потребительская корзина. Пиво от 28р за 0.5 . Не 0.43 прошу заменить... Ну и конечно смотреть акции и магазины. Искал сковороду. Нашёл за 3500. А через 700 метров за 380. И да, до сегодняшнего дня я передвигался пешком либо водитель агентуры возил. Но теперь я смог получить карту города плзень. С безлимитным проездом на всем транспорте за примерно 2800. Кто не понимает про транспорт. Так же читайте. В городе из любой точки в любую ходит какой нибудь транспорт. Ходит исключительно по расписанию, задержка около 2 минут. Что по мне что-то за гранью фантастики. Пока вроде все. Завтра на завод. Знакомство с производством. За последнюю неделю произошло слишком много. Скорее всего сумбурно написано, прошу учесть отсутствие грамотности.

Ответы на вопросы Ответ на пост, Чехия, Жизнь за границей, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
5878

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
5796

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
5208

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
4620

Ангельский голос

4229

Чего хотят мужчины

4019

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
3943

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3922

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
3626

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3557

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
3477

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

3282

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2968

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2956

Предательское скотство

Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
2874

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
2817

А лисички

А лисички
2793

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
2728

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
2576

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама"

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама" Махмуд Эсамбаев, Мама, Родители, Вконтакте, Длиннопост
Показать полностью 1
2564

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: