Ответы на вопросы

Благодарю всех за рекомендации и советы.
Не заходила на Пикабу , так как было не до этого

Итого , что имеем .

Скорая - приехала через 20 минут, так как диспетчер указал возраст больного 46 лет, вместо 46 г.р ( думаю это было сделано намерено, за что диспетчеру огромный респект 🫡) Обычно к нас приезжали через часа 3, или вообще не приезжали.

Приемное отделение Жуковской больницы Московской области , это дно. Но специально попросилась туда - так как отцу делали там операцию и все пути я там знаю.
Пока не дашь денег- не положат. В 4 утра привезли отца , варианты врача - 1) мы сейчас поменяем цистому и вы поедете домой 2) возьмем анализы , поменяем цистому и вы поедете домой. После «активного» участия моего супруга , отца все таки положили в отделение.

Диагноз -инфекция почек ( врачи Жуковской больницы меняли цистому) , и как сказал врач - еще бы 12 часов и мы бы его не откачали.

В больнице - по словам отца и его синякам на коленях , он несколько раз падал вставая в туалет . По словам врача - мой отец очень хорошо кушал , по словам пациентов в комнате - отец ничего не ел. Я больше верю вторым.

Решила отца не определять в пансионат. Наняла сиделку, активно идем на поправку. ❤️‍🩹