Ответ yapodumala в «Обучение вождению»

Не совсем в тему, но тоже про инструктора.

До автошколы я практиковал езду на луговых и лесных дорогах на автомобиле с дизельным двигателем, который прощал мне любой рывок сцепления и спокойно ехал, даже без нажатия акселератора. В целом, научился делать все, что необходимо начинающему водителю.

Пришло время учиться, я, полный энергии и уверенности в себе, сел за руль Лачетти и начал периодически глохнуть при трогании, хотя раньше все было норм. Инструктор выбешивался, начинал не орать, но нудеть, что я слишком резко отпускаю, а я в принципе все делал плавно, но в силу неопытности схватывало где-то раньше чем я поддавал газку, ну и он стыдил меня, что у него все девочки ездят лучше и я уже просто потерял самооценку.

В один момент без объяснения причин тот инструктор просто ушел в туман и у меня появился инструктор дяденька-татарин на старой Нексии.

Он мне просто кивнул, поехали, мол, и все тут.

Я сел и, повторяя те же абсолютно движения, проехал как ни в чем не бывало и больше ни разу не заглох на этой машине, а Галим искренне недоумевал, почему тот на меня наговаривал.

В итоге сдал, без помарок, а вот любимые девочки предыдущего инструктора завалили практику и пошли на пересдачу.

До сих пор не понимаю, что это такое на меня нашло: несовместимость с инструктором, машиной или все в целом))

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.