Ответ Oborzevatell в «Хранители скреп»3
Каждый день бываю в разных почтовых отделениях. Иногда, по 6 за день. Работа у меня такая.
Сотрудников почты искренне жаль. Каждое "улучшение" только ухудшает и без того, кривую систему. Теперь еще Вайлдберриз навесили, бонусом к рахитному авито.
Реально, сочувствую. Но иногда, на почте такие кадры работают, что пипец. В некоторых отделениях, как будто кастинг проводят, среди сирых и убогих. Я рада, что даже такие люди могут найти себе работу и маломальский доход. Но иногда это полный пипец. Ладно еще, если просто человек туповат и тормознут. А есть ведь натуральные грымзы, которые на гражданах просто отрываются и тренируются в человеконенавистничестве, которые сознательно из отделения почты делают портал в ад. Где всегда ругань, пахнет корвалолом, бабки полицию вызывают, очередь краснеет, бледнеет и пыхтит. Ух, бля.
Обычно, я всегда ставлю 5 звезд отделению. Знаю, что у сотрудников, и без того грустная, зарплата зависит от этих оценок. Но когда встречаю злобную псину, вместо оператора, ставлю единицу.
Может я и не права, конечно. Всегда моральная дилемма. А вы по какому принципу оцениваете чью-то работу? Поделитесь, пожалуйста