Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Newcore в «Гадалки»

Бывший главарь  "ДНР" Александр Бородай, которого избрали в российскую Госдуму, заявил, что на Донбассе воюют "русские войска".


"Какая разница, как они называются? Я считаю, что это принципиальный момент. И то - русские войска, и ВС РФ - тоже русские войска. И то, и другое - русские войска. Да, одни русские войска называются "корпусами народной милиции ДНР и ЛНР", а другие называются просто - российская армия. Какая разница?"

Автор поста оценил этот комментарий

Любимая тема котлы - предвкушаешь как черти в аду будут тебя жарить?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него деды тараканы воюют до сих пор

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если воюют русские люди (не обязательно граждане РФ) то это русские войска? Данный гражданин считает что да вот и всё.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если-бы действительно было так, как нарисовало тебе твоё воображение, то ведущая не обламывала его на 26-й секунде "Вы аккуратнее, Вы теперь Депутат Госдумы".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно всё равно, что ты там считаешь. ))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так любому нормальному человеку похуй, что ты считаешь, что "люди считают себя русскими"

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если люди считают себя русскими, то почему нет?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я считаю тебя бурятом. Почему нет?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

странно что укровойны по рации тоже по русски переговоры ведут - тоже русские воиска ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да быть такого не может.

Они ведь хотели Донбасс захватить, чтобы всех русскоязычных на деревьях вздёрнуть. Чё-то память у тебя совсем никакая

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё бегите укры в Гаагу))) Русские войска)))))33 богатыря и дядька Черномор. Не могу понять чего укры рефлексируют на это ,вы или юридически войну объявите или не выёбывайтесь. И чего ты ТС от россиян то хочешь ? Всем моим знакомым похуй чё там за войска стоят.А укры и так считают что там Путин и 250 тысячная группировка...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О, как зачётно вата пригорела. Значит правду ляпнул бармалей в прямом эфире. Хотя главный бармалей твердит на каждой прессконференции, что "ихтамнет". "Гражданский конфликт" :-)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  Хрень какая-то .. :-) Вообще-то название должно быть "Ихтамнеты, или "какая разница"?. Пожалуйста, исправьте

показать ответы