Ответ NervnyTik в «Я боюсь мусульман»25
что за бред я прочел? какой-то набор клише.
сам не вот прям обожаю аульных, но не про это речь.
сам в Самаре всю жизнь живу. что такое рабфак не знаю. это где?
у нас много черных? ну по сравнению с 2000ми наверно да, появляются. но по сравнению например с Саратовом, до которого 300км всего и прочими ближайшими городами, не так уж и много. при чем они живут как-то компактно. знаю на 18км дома, их там полно. еще кирова/заводское шоссе - их гетто. в моем старом район 15мкрн. это все районы, где остались всякие блошиные рынки. они там и кучкуются. сам живу в районе оврага - много крупных ЖК, вижу этих замоташек 2-3 одних и тех же (в районе проживает десяток тысяч человек точно). Ленинградка, набережная, пл.Куйбышева? популярные места? Их там не так много. есть конечно, но не значительное число. то есть детские площадки ими не забиты. при том, что под боком крупная их шаурмишная, где они и тусят и ТЦ-рынок небольшой рядом. считаю, что это прям очень лайтово.
часто езжу на такси. процент русских ко всяких мамаджонам 50/50. в то время как в других городах 20/80, а в Москве и вовсе 5/95.
и все вот эти "дай писка ебать" "менты купить" - этоже из мемов. они конечно в большинстве стремные и тупые, но не до такого же.
напишите, что такое рабфак и где он в Самаре? хоть знать буду.
Лига гендерных вежливых срачей
11.9K постов5.5K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость